Вход под учётной записью...

Алкоголь на свадьбу .

13 Янв, 2020 13:30
Хочу Вам подсказать, где можно купить, разный алкоголь на свадьбу, ведь ни одна без этого у нас не проходит, я брала, а она была не маленькая, 100 человек, гостей !
Я сама из Питера, если кому-то нужен классный алкоголь, со всего мира, да представьте и такой магазин есть, можете сами посмотреть https://www.napitkimira.com/catalog/он правильно называется- "Напитки мира", там есть все что душе угодно, на любой вкус и пожелание . Я разное спиртное у ребят брала, кто-то одно пьет, кто-то другое, очень удобно все в одном месте продается ! Может Вам мой совет и пригодиться , раба была подсказать , не сложно !
11 Июл, 2021 14:42
Мы на свадьбу заказывали домашний алкоголь.
11 Июл, 2021 14:43
мы тоже любим домашний алкоголь
11 Июл, 2021 14:44
Добрый день! Мы тоже дома делаем алкоголь. Очень друзьям нравится мое лимочело. Оно просто делается, рецепт можно найти в интернете. Почитайте, сейчас такой информации много. Недавно нашла рецепт малиновки и хреновухи. Также думаю сделать текилу. Вот есть информационный сайт о спиртных напитках cocktails.gallery тут я рецепт текилы и нашла. Конечно всех ингредиентов у меня нет, но скоро будут. Выстаиваю все напитки в погребе, ведь мы живем в частном секторе. Употребляем алкоголь по празникам и немного)