Вход под учётной записью...

Свадьба для двоих

23 Мар, 2014 17:01
Веками у нас на свадьбы собирали всю родню, друзей, знакомых. А я однажды видела как молодые одни приехали на украшенной машине в загс. расписались и так же одни поехали отмечать. Вы бы так смогли?)
30 Мар, 2014 17:16
Я бы смогла, родные не смогут smile Обид будет много, да и как можно не пригласить на собственную свадьбу родителей? Так нельзя, они будут рады такому событию.
01 Апр, 2014 09:57
Asorti
Веками у нас на свадьбы собирали всю родню, друзей, знакомых. А я однажды видела как молодые одни приехали на украшенной машине в загс. расписались и так же одни поехали отмечать. Вы бы так смогли?)

И даже без свидетелей? А вообще конечно здорово. Но правда, родные не поймут. Родители особенно.
05 Апр, 2014 09:45
По моему, такую свадьбу могут сделать только, сироты или те кто поссорился с родителями. Не справедливо по отношению к ним. Или же, когда у обоих это не первая свадьба и уже не хочется шумихи.
17 Апр, 2014 20:41
Конечно можно пойти расписать тихонько и все, но тогда зачем тратится на наряды и все остальное? По моему, это больше все именно для гостей делают.
23 Июл, 2018 12:10
соглашусь…
http://www.pereezd-expressservis.ru
26 Дек, 2019 13:27
Родители обидятся.
26 Дек, 2019 13:41
То что хочет автор, это никакая не свадьба, а просто роспись в загсе. Можно и так, никто не заставляет широко праздновать) У меня тоже была довольно скромная свадьба, но ведь тут главное не праздник, а пара молодая. Были отличные парные кольца, были родители, минимум родственников, оператор в загсе и всё)
11 Мар, 2020 12:11
А если с другой стороны посудить, что тут такого? Свадьба - праздник в первую очередь для семейной пары, и им решать как праздновать свою роспись. Хотят организовывают пышное торжество. Нет? Тогда расписались и пошли поужинали в ресторане, погуляли где захотели. И не нужно переживать за мероприятие, пьяных гостей, ведущего и за все остальное. Это большая ответственность. И пышная свадьба стоит денег. Эти деньги лучше потратить на хорошее путешествие. А родственники, тети, дяди, бабушки, дедушки все поймут! Мы не устраивали пир на весь мир. Организовали маленькое торжество для самых близких. Для дополнительной помощи, я воспользовалась этой статьей https://galetskaia.studio/sovety-po-organizacii-svadby-samostojatelno/ . В ней есть несколько полезных и нужных советов по организации свадьбы самостоятельно. Отметили очень круто и весело, и потратились не сильно. Я не одобряю, когда созывают на праздник друзей родителей и дальних родственников.. Зачем мне троюродная племянница моей двоюродной бабушки, которую я видела последний раз в пять лет?)) Но это чисто мое мнение))