Вход под учётной записью...

Обувь

27 Фев, 2014 23:32
У меня есть вопрос к беременным невестам, как вы выбирали себе обувь на свадьбу? Балетки смотрятся не очень, а каблуки в таком положении опасны..
06 Мар, 2014 00:00
Никаких каблуков! Красивые балетки, вот что нужно. Ребенок важнее туфлей, не стоит об этом забывать. Ну или каблучок 2-3 см найти.
12 Мар, 2014 19:49
Ничего не случится если один вечер невеста походит на каблуках. Свадьбу же организовали и ничего не смущает…
18 Мар, 2014 09:20
Я тоже думаю, что полдня не проблематично на каблуках походить. Не обязательно же 15 см. покупать. Сантиметров 7 вполне комфортный каблук.
23 Мар, 2014 17:03
Я считаю что не стоит рисковать и обувать туфли на каблуках. Во первых ноги могут отекать, а во вторых можно вообще упасть, за животом не всегда видно что под ногами.
01 Апр, 2014 09:52
Один-то вечер можно запросто проходить на каблуках можно. Можно каблук подобрать не слишком высокий и устойчивый. Не у всех ноги отекают. И срок может быть небольшим.
03 Апр, 2014 19:37
Asorti
Я считаю что не стоит рисковать и обувать туфли на каблуках. Во первых ноги могут отекать, а во вторых можно вообще упасть, за животом не всегда видно что под ногами.

Ну если у невесты не все просто с самочувствием, зачем вообще что-то затевать? Только лишние волнения для неё и близких как бы что не случилось.

05 Апр, 2014 09:42
Почти каждая девушка хочет свадьбу, даже если эта свадьба с животиком smile Ничего страшного, просто все нужно продумать и не устраивать лишних рисков. В том числе и с обувью.
19 Апр, 2014 21:44
Marfa
Один-то вечер можно запросто проходить на каблуках можно. Можно каблук подобрать не слишком высокий и устойчивый. Не у всех ноги отекают. И срок может быть небольшим.
Когда срок небольшой и хорошее самочувствие, конечно, можно обуть любую привычную обувь. А на большом сроке, я считаю каблуки будут слишком не подходящей обувью.
16 Июн, 2014 12:13
Подруга покупала кеды)) Там свадьба на мотоциклах была, так что нормально)))
А так лучше до 3-4 см, здоровье важнее всего!