Вход под учётной записью...

Что выполняете

14 Фев, 2014 21:08
Веками скопилось столько традиций что все их выполнить в одну свадьбу, совершенно невозможно, приходится выбирать. Поделитесь, что вы выполняли а что нет?
18 Фев, 2014 10:52
От выкупа мы сразу отказались. Никому не хотелось на публику играть. А в ресторане все на себя взяла активная тамада: там и каравай, и рушники, и семейный очаг зажигала, и торт мы резали одновременно…Наверное все как у всех.
02 Мар, 2014 16:02
Посмотрим что тамада предложит, я вообще слабо знаю традиции. На выкупе настаивают друзья, хотят посмеяться smile
02 Мар, 2014 16:23
Из того что могу припомнить, будет: выкуп, каравай, прогулка, танец, торт, конкурсы. Не помню что там еще, вспомню - допишу ))
09 Мар, 2014 16:08
Мы будем выполнять то, что включит в сценарий тамада. Честно сказать, я достаточно плохо знаю что и как нужно делать. Доверюсь опытным людям.
12 Мар, 2014 19:53
Vetrova
Из того что могу припомнить, будет: выкуп, каравай, прогулка, танец, торт, конкурсы. Не помню что там еще, вспомню - допишу ))

Короче говоря ничего нового, оригинального и креативного. Все как у всех! smile
23 Мар, 2014 15:01
Vintage
Vetrova

Короче говоря ничего нового, оригинального и креативного. Все как у всех! smile

А вы чего ждали? smile Думаю что все так )) Или можете предложить что-то новенькое к этому списку?)
05 Апр, 2014 19:45
Tanay
Посмотрим что тамада предложит, я вообще слабо знаю традиции. На выкупе настаивают друзья, хотят посмеяться smile

Тамада здесь не самый авторитетный советчик. Выкупом подружки занимаются. А тамада за банкет отвечает.