Вход под учётной записью...

Отмечать дома

12 Апр, 2014 23:21
Дома можно отмечать только когда есть желающие готовить, невесте отправляться в этот день на кухню, это полный бред. Такой свадьбе я бы точно не обрадовалась.
15 Июн, 2015 05:52
VESNA
Дома можно отмечать только когда есть желающие готовить, невесте отправляться в этот день на кухню, это полный бред. Такой свадьбе я бы точно не обрадовалась.
Не обязательно готовить самостоятельно, все можно заказать из ресторана или кафе. А вообще, дома можно праздновать только в том случае, если у вас есть много пространства или мало гостей. У моих знакомых свадьба проходила в своем доме, столы были накрыты на приусадебном участке, еда заказана была из ресторана, а гостей обслуживали несколько официантов. Развлекала нас всех тамада и музыканты, кстати знакомые еще вот тут Your text to link here... арендовали свето-звуковое оборудование, так что к вечеру была отличная дискотека. В общем, если есть возможность, то и дома можно отметить превосходно smile
26 Дек, 2015 21:20
Наверное соседи не обрадуются, если свадьбу дома отмечать.
27 Дек, 2015 17:02
Если узким кругом отмечать, то можно и дома, почему бы нет. Для создания праздничной атмосферы заказать красивые цветочные композиции в Театре Цветов teatrflowers - а еду в конце концов можно и готовую купить, сейчас ведь есть услуги кейтеринга. Просто дома уютней чем в любом другом месте, и нет посторонних любопытных глаз, тоже немаловажно.
16 Фев, 2016 10:31
Мне тоже кажется, если свадьба скромная, то почему бы и не отметить дома. Главное красивая невеста, жених и родные в наличии)) К тому же если отмечать скромно, то можно по больше потратить на наряд, что бы день запомнился невесте - принцессе. Кстати могу подсказать не дорогой магазинчик, где купить свадебные аксессуары в Москве http://pollardi.ru/aksessuary/ , там есть всё и не дорого.
04 Окт, 2017 16:36
Мы дома и планируем
Как раз двери недавно купили хорошие
Вот тут https://kupidveri.msk.ru/dveri/mezhkomnatnye-dveri/
Нужно же похвастаться))