Вход под учётной записью...

Отмечать дома

12 Фев, 2014 19:51
Во времена наших родителей все свадьбы отмечались дома, в наше время это уже редкость. А может быть не так уж и плохо, экономия и привычная обстановка.
20 Фев, 2014 12:44
Действительно редкость. Теперь дни рождения стараются праздновать вне дома. И как раз что особо радует помимо - это как раз смена обстановки.
02 Мар, 2014 16:03
Меня в данном случае мучает один самый главный вопрос, кто все будет готовить, подавать, накрывать и потом убирать? Вам родителей не жалко?
02 Мар, 2014 16:21
Из того что могу припомнить, будет: выкуп, каравай, прогулка, танец, торт, конкурсы. Не помню что там еще, вспомню - допишу ))
02 Мар, 2014 16:26
Пардон, я что-то темки спутала smile

Отмечать дома это бред, мне тако в страшном сне не приснится даже. Лучше заплатить и избавить себя от этого кошмара. Свадьбу моей сестры играли дома, так что знаю что говорю.
08 Мар, 2014 23:50
Собирать дома такую толпу, плохая мысль, имхо. Во первых,где вы собираетесь всех разместить? Стол, танцы, игры.. Нужно много места. Во вторых, кто будет все это собирать/убирать? А в третьих, после праздника, вам ремонт по новой придется делать..
16 Мар, 2014 16:32
Дома можно отметить когда гостей человек 10, а когда больше, боюсь даже представить каких сил это будет стоить. В любом кафе отметить и отлично!
18 Мар, 2014 09:44
Я думаю, что даже маленькой компанией лучше отметить в кафе или ресторане. Заказать столик, интересную еду, которую дома не готовите, вина хорошего. Получится приятный вечер. А дома все равно хлопотно: уборка, готовка, потом опять уборка. Зачем это все?
23 Мар, 2014 16:58
Marfa
Я думаю, что даже маленькой компанией лучше отметить в кафе или ресторане. Заказать столик, интересную еду, которую дома не готовите, вина хорошего. Получится приятный вечер. А дома все равно хлопотно: уборка, готовка, потом опять уборка. Зачем это все?

Дома можно приготовить все что угодно и не хуже чем в ресторане. А насчет уборки и остального согласна. Хотя и без ресторана можно хорошо сэкономить.
03 Апр, 2014 19:44
Asorti
Дома можно приготовить все что угодно и не хуже чем в ресторане.

Можно приготовить не хуже, а может и лучше чем в ресторане. Но гостей встречать будете уже уставшими. И получится для кого-то праздник, а для вас одно лишь желание, поскоре отдохнуть.