Вход под учётной записью...

Верите в приметы?

09 Фев, 2014 18:42
Расскажите, в какие свадебные приметы вы верите, а в какие нет? Вообще стараетесь придерживаться всего этого?
09 Фев, 2014 18:44
Я не суеверна. Но и стараюсь не проверять на себе, действуют плохие приметы или нет. Верю в то, что подружка поймавшая букет скоро выйдет замуж ))
16 Фев, 2014 16:27
Я тоже в них не очень верю, а вот тети и бабушки…. )) Как вы со своими боролись в этом плане, я так подозреваю что я в этой проблеме не одинока? smile
18 Фев, 2014 07:18
Если верить в каждую примету, то из дома выходить будет страшно, а не только замуж. Времена меняются и приметы становятся неактуальными.
06 Мар, 2014 23:45
Все приметы толкуются двояко. По одному толкованию они плохие, а по другому могут быть вообще счастливыми )) Поэтому не надо придавать им много значения, переживаний в жизни и так достаточно.
16 Мар, 2014 16:30
Vintage
Если верить в каждую примету, то из дома выходить будет страшно, а не только замуж. Времена меняются и приметы становятся неактуальными.
Поддерживаю. Примет столько, что их все даже запомнить невозможно, не то что выполнить. Неужели кто-то все же выполняет?
18 Мар, 2014 09:47
Pti4ka
Я тоже в них не очень верю, а вот тети и бабушки…. )) smile

Ох уж эти бабушки! Вот оказывается где кроется источник примет и предрассудков! Ну не слушайте вы их в конце концов! Или лучше так: послушали, проявили уважение, а поступайте по-своему….
04 Апр, 2014 21:18
Я стараюсь обходить стороной те приметы о которых знаю. Глупо конечно, все это суеверия, только дыма без огня не бывает и проверять действует или нет, я не хочу.
20 Апр, 2014 19:16
Немного верю, но не во все. И вообще, стараюсь поменьше узнавать примет, что бы не забивать себе ими голову. Проблем в жизни и так хватит, нечего дополнительные придумывать.
04 Май, 2014 20:57
По моему, приметы для тех, кому нечем заняться и много свободного времени. Когда человек хочет что-то изменить он делает, а не ищет причины.