Вход под учётной записью...

вадьба на большом сроке

09 Фев, 2014 18:39
Многие против того что бы устраивать свадьбу если невеста беременна. Хочу получить мнение больше количества апонентов, как считаете, делать свадьбу когда скоро рожать или нет?
09 Фев, 2014 18:41
От самочувствия зависит. Лучше обсудить этот вопрос с врачом. Думаю что проще расписаться и отметить с родными.
17 Фев, 2014 10:03
Если мы говорим о беременности на большом сроке, то зачем же рисковать здоровьем будущей мамы и малыша? Расписаться по-тихому и все. Если нет головы на плечах, то нужно чем-то жертвовать. Свадьбой к примеру.
23 Фев, 2014 10:32
Можете закидать меня тапочками, но я считаю, что все нужно делать вовремя. Если показался живот, то лучше пойти и расписаться, а не ныть на форумах "ой, девочки, посоветуйте какое платье мне надеть, чтобы не видно было"…А уж на большом сроке это только нервотрепка для себя, для жениха, для родителей, которые переживают не меньше, а может и больше.
23 Фев, 2014 16:06
Vintage
Можете закидать меня тапочками, но я считаю, что все нужно делать вовремя. Если показался живот, то лучше пойти и расписаться, а не ныть на форумах "ой, девочки, посоветуйте какое платье мне надеть, чтобы не видно было"…А уж на большом сроке это только нервотрепка для себя, для жениха, для родителей, которые переживают не меньше, а может и больше.
Если невеста чувствует себя хорошо, то не вижу смысла отказываться от свадьбы. А платье слава Богу совсем не проблема подобрать. Хотя я считаю, что беременеть лучше после свадьбы.
06 Мар, 2014 23:52
Сначала узнайте в церкви, обвенчают беременную невесту или нет. Могу ошибаться, но кажется беременных не венчают. Расписаться конечно нужно до рождения ребенка, а что делать с торжеством, решать только жениху с невестой.
12 Мар, 2014 19:52
Tanay
Сначала узнайте в церкви, обвенчают беременную невесту или нет. Могу ошибаться, но кажется беременных не венчают. Расписаться конечно нужно до рождения ребенка, а что делать с торжеством, решать только жениху с невестой.

А причем здесь венчание? Речь не об этом. Обсуждается вопрос свадьбы. А обвенчаться можно после, даже через годы если так уж это для вас важно.
23 Мар, 2014 17:06
Многие венчаются в один день со свадьбой. Это конечно так и должно быть, только как по мне - слишком рискованно.
На большом сроке, лучше расписаться без лишнего шума, отметить с близкими в ресторане. Не стоит рисковать здоровьем ребенка, устраивая грандиозную пьянку.
01 Апр, 2014 09:46
Asorti
Многие венчаются в один день со свадьбой. Это конечно так и должно быть, только как по мне - слишком рискованно.
На большом сроке, лучше расписаться без лишнего шума, отметить с близкими в ресторане. Не стоит рисковать здоровьем ребенка, устраивая грандиозную пьянку.

Что-то Вы все в одну кучу смешали! Венчание и пьянка ну никак не вместе! Свадьба и венчание в один день да на большом сроке - это вообще что-то не реальное. Это ж сколько сил нужно иметь, чтобы все выдержать. И вообще, венчают ли глубоко беременных?
13 Апр, 2014 16:18
Свадьба с огромным животом не слишком красиво смотрится. Лучше сделать все попроще, без пафоса. И что бы не сильно утомится при этом. Ребенку нужен покой.