Вход под учётной записью...

Масштаб свадьбы

31 Янв, 2014 19:35
Подруга и ее парень планируют свадьбу, скажем так скорополительно smile У них планируется пополнение. Только с тем насколько широкое гуляние устраивать, они не могут определится. Как считаете, какой лучше сделать свадьбу, если невесте через пару месяцев в роддом?
07 Фев, 2014 08:59
Похожая ситуация была у нас, делали свадьбу в ресторане на 18 человек
Жизнь прекрасна!
12 Фев, 2014 19:55
В таком положении лучше не собирать кучу гостей, лишняя суета не к чему. Соберите близких родственников и друзей, распишитесь и отметьте в ресторане.
22 Фев, 2014 23:04
Если животик уже очень заметен, думаю что не стоит собирать всех дальних родственников, потом долго будут кости мыть. Лучше отметить в кругу самых близких - родителей, друзей.
23 Фев, 2014 10:34
Смотря какой срок, как чувствует себя невеста. Может быть просто дома собраться или в ресторане небольшой компанией?
23 Фев, 2014 16:02
Тут от многого зависит. Хотя я считаю что перенапрягаться в таком положении не стоит, лучше скромная свадьба.
02 Мар, 2014 15:59
Не стоит рисковать здоровьем ребенка и устраивать грандиозную гулянку. А уж тем более пить в этот день! Отметьте лучше в кругу родных, тихо и спокойно.
08 Мар, 2014 23:55
Во время беременности лучше избегать сильных волнений. Отпразднуйте в кругу родных и пары близких друзей. Распишитесь, погуляйте, сходите в ресторан. Без экстрима.
10 Мар, 2014 15:21
Мне кажется в беременной ситуации лучше обойтись небольшим застольем. Думаю, что и родители будут за. Они обычно более болезненно переживают, когда дети по залету женятся и не особо хотят демонстрировать это родне.
15 Мар, 2014 17:32
Собрались мы тут такие правильные, знающие…Я думаю, что каждый решает сам как отметить свадьбу. Беременная или не беременная, но это большое событие в жизни. Поэтому надо исходить по ситуации.