Вход под учётной записью...

Прекрасный ресторан

12 Сен, 2013 12:02
Долгое время в Москве искал ресторан итальянский, но чтобы не только название, что
он итальянский, а на самом деле, с правильной кухней. Нашел - La prima . Отличная атмосфера, а главное кухня – реально итальянская, а не «а ля Италия».
29 Сен, 2013 23:13
взять путевку на круизер по средиземному морю и там и танцы и ресторан и кухня явно не московская как минимумsmile) мы вот на свадебные деньги уехали в круиз и супер довольны.
17 Янв, 2014 22:43
Эх, если бы не гости и родители, я бы тоже с удовольствием поехала в путешествие, а не устраивала это сборище. Собираются ведь в основном родственники, которых толком то и не знаешь..
22 Фев, 2014 22:59
Устраивать свадьбу в Итальянском ресторане достаточно дорогое удовольствие. Я бы на такое пошла только если гостей человек 10 - только близкие.
09 Мар, 2014 16:07
Можно подобрать простой ресторан, но с хорошей кухней. Только в разные суши я бы не рекомендовала отправляться )))
12 Мар, 2014 19:56
В сужи скорее всего банкеты и не проводятся. Там все заточено под восточную кухню, под восточные церемонии от интерьера до кухонного оборудования и что-то переделывать администрация не станет.
13 Апр, 2014 16:25
Vintage
В сужи скорее всего банкеты и не проводятся. Там все заточено под восточную кухню, под восточные церемонии от интерьера до кухонного оборудования и что-то переделывать администрация не станет.

А зачем переделывать, если устраивать тематическую свадьбу? Как раз все и нужно естественное.
21 Ноя, 2017 09:49
Nina
Эх, если бы не гости и родители, я бы тоже с удовольствием поехала в путешествие, а не устраивала это сборище. Собираются ведь в основном родственники, которых толком то и не знаешь..

Соглашусь с вами, Нина в последнее время очень популярны стали свадьбы за границей, с небольшим контингентом самых близких людей