Вход под учётной записью...

Украденная невеста.

22 Дек, 2009 01:31
у ж не знаю почему, но гости очень любят конкурс, когда крадут невесту. порой это заканчивается очень плачевно, но редко какая свадьба обходится без этого. я вот не хочу, чтоб меня крали, как этого избежать? или надо смериться?
22 Дек, 2009 11:30
меня на свадьбе не смогли украсть, хотя попыток было очень и очень много. я заранее договорилась с дружкой и дружком, чтобы следили за мной, как зеница за оком. и они умнички, никого ко мне не подпустили. я сама терпеть этот конкурс не могу. особенно, когда гости по напиваются, а жених-то трезвый, и начинаются различные конфликты, вплоть до мордобоя.
24 Дек, 2009 00:08
мне очень нравится этот конкурс. сам даже пару раз участвовал в нем. конечно, надо это делать еще в самом начале свадьбы, пока все не очень пьяные, тогда это проходит на ура. это вроде как традиция, и мало какая свадьба обходится без кражи.
01 Апр, 2010 15:25
старо, как мир… но привычно и интересно. никогда не знаешь, чем закончится. был на одной пирушке, так там про невесту вообще забыли. вспомнила через 2 часа… прикольно было. smile
04 Июн, 2011 13:26
фредерика;2446
у ж не знаю почему, но гости очень любят конкурс, когда крадут невесту. порой это заканчивается очень плачевно, но редко какая свадьба обходится без этого. я вот не хочу, чтоб меня крали, как этого избежать? или надо смериться?

обязательно украдут! смиритесь и отнеситесь с пониманием. ничего в этом страшного уж точно нету)))
Шаблоны для ucoz
03 Фев, 2012 13:08
а мне тоже не нравится этот обычай. меня должны украсть, когда я буду уже женой вообще-то. и мой муж должен уже как-то позаботиться обо мне, не упускать из вида. может, вообще договориться, что этот эпизод не участвовал в свадебных традициях и приколах.
09 Июл, 2012 11:38
если не нравится - можно не красть. обычно кражей невесты заведует тамада (находит желающих и говорит, где прятать и что делать), и с ним можно заранее все обговорить. гости вряд ли будут это делать по своей инициативе.
17 Окт, 2012 13:17
а мне видимо придется от этого конкурса воздержаться, потому что к тому времени у меня будет беременность уже 4 месяца. так что невесту не кантовать smile при пожаре выносить первой
Птица счастья, выбери меня!
08 Апр, 2013 16:17
мне кажется это какой то ужасной традицией, если бы мне тамада такое предложил, точно бы его не позвала на свадьбу, это обычно унылое зрелище
04 Сен, 2013 14:32
я была на одной свадьбе так там мало того что было скучно, было еще ужасно нудно. как мне кажется все в наше время зависит от тамады, и если тамада путевый то и всем весело, а нет то не свадьба а…