Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

22 Дек, 2009 16:44
Sweet;2465
а я вообще не рассказываю своему жениху, что делаю и почем. просто говорю, что иду сегодня в салон красоты прическу подправить, а уж что я там делаю, это его никаким боком не касается, а уж тем более, сколько я там оставляю денег) чем меньше мужчина об этом знает, тем более он уверен в том, что вся моя красота природная)))

Это ТОЧНО!В древние времена, женщины, уделяли своей красоте на много больше времени и сил!А мужчины, об этом даже не подозревали…чем там женщины занимаються:p
22 Дек, 2009 17:02
немного моих последних работ андрей и ольга.
свадьба была 12 декабря 2009 г
19 Янв, 2010 13:45
Девушки,а как Вы относитесь к вуалетке,шляпке на свадьбу??Почему то цветы и диадемы..очень широко используют наши невесты,А как же шляпки с вуалью???Помоему очень красиво и оригинально???:rolleyes:
25 Май, 2010 11:38
подскажите, кто-нибуд делал прическу с цветочками в волосах как тут _____________ просто интересно завянут ли цветы и какие лучше выбрать
26 Май, 2010 17:30
lili4ka;7435
подскажите, кто-нибуд делал прическу с цветочками в волосах как тут _____________ просто интересно завянут ли цветы и какие лучше выбрать

конечно! многие делают с живыми цветами!флористы сей час так хорошо их научились сохронять,что они продержаться у вас весь день!а уж какие выбрать…. вам надо смотреть под платье и ваш образ в целом:-)
09 Мар, 2014 16:14
Мне нравится дымчатый макияж, когда глаза выделены. Только не жирная черная линия, а более умеренные тона. С несильно яркими губами. Лак на ногтях в тон помаде. В общем умеренная классика, без излишеств.
15 Мар, 2014 17:50
Asorti
Мне нравится дымчатый макияж, когда глаза выделены.

Это в смысле "смоки-айс"? Мне тоже нравится такой, красиво очень. Только такой уметь нужно накладывать. Иначе все неточности будут видны и все испортят.
02 Сен, 2015 15:42
Девушки спасайте, помогите подобрать цвет лака для ногтей, под белое свадебное платье. Девушки, совет нужен)) Я купила себе набор для стемпеинга , но раньше сама никогда не делала)) Вот думаю как сочетать правильно цвета, что бы не получилось, что попало.
19 Ноя, 2015 07:54
Да, конечно, зачем мужчине знать как женщина стала красивой, важен результат и правда они в основном думают что это мы от природы все такие красавицы)) Я тоже не говорю мужу на какие конкретно процедуры хожу, а сколько они стоят надеюсь его вообще не сильно волнует. Сейчас вот думаю сделать подтяжку лица мезонитями Клиника Немецких Медицинских Технологий делает, у меня подруга уже там такую процедурку делала, очень хорошо кожа лица выглядит у нее.
03 Мар, 2016 14:46
Красивые прически и полезные советы можно посмотреть тут,моя прическа тоже оттуда,четвертая сверху http://www.naan-agency.com/#!Свадебная-прическа/c1ema/5586a4690cf25bae5cabe53e