Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

14 Дек, 2009 23:15
Алиночка;2215
Маруся, хотела бы поинтересоваться еще такой проблемкой! Вот я знаю, что якобы «натуральный» макияж делается чуть ли не 3 часа! Это так? И сколько по вашему времени займет создание такого макияжа?

Алиночка из за жирной кожи не стоит отказываться от перламутра!В проф.косметике есть много средст от блеска кожи на фото!матирующие,антибликовые пудры итд!Фотошоп НАКОНЕЦТ!
Макияж я делаю примерно 1,5 часа свадебный, он иногда почти как натуральный!Вы сами подумайте ,что в натуральном макияже можно 3 часа красить!:p
15 Дек, 2009 20:51
мне посоветовали за месяц до свадьбы пить побольше жидкости и пользоваться увлажняющим кремом, несколько раз в неделю очищать кожу лица скрабом, вообще отказаться от алкоголя, ну естественно почаще отдыхать и еще можно посетить салярий)
15 Дек, 2009 21:40
Sweet;2247
мне посоветовали за месяц до свадьбы пить побольше жидкости и пользоваться увлажняющим кремом, несколько раз в неделю очищать кожу лица скрабом, вообще отказаться от алкоголя, ну естественно почаще отдыхать и еще можно посетить салярий)

Неплохие советы!smile
15 Дек, 2009 22:38
только вот у меня проблема. я не знаю как убрать мешки под глазами. они у меня появляются от хронической усталости и маски уже никакие не помогают. и что вы думаете по поводу люминесцентной косметики? мне почему-то все советуют использовать именно ее.
16 Дек, 2009 00:24
Sweet;2255
только вот у меня проблема. я не знаю как убрать мешки под глазами. они у меня появляются от хронической усталости и маски уже никакие не помогают. и что вы думаете по поводу люминесцентной косметики? мне почему-то все советуют использовать именно ее.

Я хорошо отношусь к любой хорошей косметике..у себя на сайте я пишу о советах по уходу за волосами перед свадьбой…там много интересного!Мешки под глазами могут быть геннетически обусловленны..у Вас! и не зависить от кремов и средст!Могу посоветовать спать на высокой подушке и не пить жидкость перед сном!smileИ конечно ОТДЫХАТЬ!Когда поспите пару дней нормально,полежите дом перед телевизором денёк ,другой,прогуляетесь по воздуху!И всё у Вас пройдёт!:p
16 Дек, 2009 16:46
читаю ваши посты и думаю, неужели женщинам только что и надо – намазюкаться по-дороже, нарастить метровые ногти да еще как-то выпендриться?! мы ведь вас женщин любим не за тюннинг, а за вашу природную красоту! smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
16 Дек, 2009 22:28
alexander;2268
читаю ваши посты и думаю, неужели женщинам только что и надо – намазюкаться по-дороже, нарастить метровые ногти да еще как-то выпендриться?! мы ведь вас женщин любим не за тюннинг, а за вашу природную красоту! smile

ну знаете!!!всегда приятно когда видешь ухоженную девушку рядом с собой!!не так ли????…известно что мужчины выбирают сначало красивую….а потом всё остальное!!!!!!!!ум и тд..так что вы сей час немного лукавите сказав, якобы вы нас любите за природную красоту…:d:d:d:d:d
18 Дек, 2009 22:26
alexander;2268
ох александр, лукавите вы, или не хотите, чтоб ваша будущая жена много денег на себя тратила, типа и так сойдет. а сами будите в тихаря на молоденьких и ухожанных посматривать, да?
у женщины это в крови. и ничего с этим уже не поделаешь.
21 Дек, 2009 13:56
Фредерика;2343
ох александр, лукавите вы, или не хотите, чтоб ваша будущая жена много денег на себя тратила, типа и так сойдет. а сами будите в тихаря на молоденьких и ухожанных посматривать, да?
у женщины это в крови. и ничего с этим уже не поделаешь.

Это точно!!!:rolleyes:Обычно мужчины на оборот хотят что бы его избраница была лучшей из лучших!!:p
22 Дек, 2009 12:26
а я вообще не рассказываю своему жениху, что делаю и почем. просто говорю, что иду сегодня в салон красоты прическу подправить, а уж что я там делаю, это его никаким боком не касается, а уж тем более, сколько я там оставляю денег) чем меньше мужчина об этом знает, тем более он уверен в том, что вся моя красота природная)))