Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

11 Дек, 2009 13:19
Мою самодельную причёску, свадебную можете на моём сайте посмотреть http://stilist5.narod2.ru/ smile
11 Дек, 2009 19:23
маруся;2089
мою самодельную причёску, свадебную можете на моём сайте посмотреть http://stilist5.narod2.ru/ smile

смотрела на вашем сайте прически! много интересных! вообще самой в домашних условиях непрофессионалу реально ли что-то сделать? а то я как-то пыталась, аккуратно не получается и не смотрится!smile
11 Дек, 2009 22:29
olga;2095
смотрела на вашем сайте прически! много интересных! вообще самой в домашних условиях непрофессионалу реально ли что-то сделать? а то я как-то пыталась, аккуратно не получается и не смотрится!smile

вообще я думаю, что не реально!а вы в москве живёте?я могла бы сделать..
12 Дек, 2009 18:57
я своим родным такие прически придумываю, хоть я и не парикмахер, просто немного знакома с техникой, а вот себе только самые простенькие укладки) спереди смотрится отлично, а вот сзади - иногда бывает просто кошмар. вот если б была еще пара рук, тогда и не надо быдло б ходить в салоны красоты)
а сделать самостоятельно шикарную прическу самой себе - думаю верх мастерства. ни каждый парикмахер на это способен.
12 Дек, 2009 23:36
Фредерика;2126
я своим родным такие прически придумываю, хоть я и не парикмахер, просто немного знакома с техникой, а вот себе только самые простенькие укладки) спереди смотрится отлично, а вот сзади - иногда бывает просто кошмар. вот если б была еще пара рук, тогда и не надо быдло б ходить в салоны красоты)
а сделать самостоятельно шикарную прическу самой себе - думаю верх мастерства. ни каждый парикмахер на это способен.

Я когда себе делала-так пыхтела,крыхтела,вспотелаsmileПо времени часа 2,старалась -для себя родной!:pИ потом даже пожалела что не пригласила стилиста-потому что просто руки устали,зачем перед ЗАГСом так себя изводить!Угу!
13 Дек, 2009 15:18
маруся;2120
вообще я думаю, что не реально!а вы в москве живёте?я могла бы сделать..

в том то и дело, что нет! далеча я от москвы живу, поэтому при всем моем желании не смогу приехать для укладки! потому и совета прошу… smile) просто многие стилисты в краснодаре берут суммы выше чем в москве! у вас 5000 хватит за все про все, а у нас и 15 000 не отделаешься! порой легче голову вымыть, утюжком вытянуть и пойти на праздник, чем баснословные деньги отдавать за макияж и укладку!
13 Дек, 2009 16:56
olga;2158
в том то и дело, что нет! далеча я от москвы живу, поэтому при всем моем желании не смогу приехать для укладки! потому и совета прошу… smile) просто многие стилисты в краснодаре берут суммы выше чем в москве! у вас 5000 хватит за все про все, а у нас и 15 000 не отделаешься! порой легче голову вымыть, утюжком вытянуть и пойти на праздник, чем баснословные деньги отдавать за макияж и укладку!

я была в краснодаре !у меня там бабушка живёт!в станице..ну у вас там и цены!у меня тоже не всегда 5000 тыс.это только до марта,на время зимы..а так не менее 7000тыс.в москве разные есть люди и разные цены!есть такие как и у вас..
14 Дек, 2009 19:18
olga;2158
ни фига себе 15 000, у нас город большой! цены и потребности у людей высокие! в принципе краснодар, на сколько знаю очень богатый город! (наверное, именно поэтому)!
мы были с мужем в сочи. насколько я знаю – это тоже краснодарский край! зашли кофе утречком попить, на море полюбоваться! отдали 2000 за 2 чашки кофе и пироженные! &#61514smile) юг, блин…
14 Дек, 2009 19:59
маруся;2186
я была в краснодаре !у меня там бабушка живёт!в станице..ну у вас там и цены!у меня тоже не всегда 5000 тыс.это только до марта,на время зимы..а так не менее 7000тыс.в москве разные есть люди и разные цены!есть такие как и у вас..

маруся, как вы считаете, стоит ли накладывать перламутровые тени на свадебный макияж, если кожа лица жирная и сама по себе часто образует блеск? просто это может испортить фото. у меня на многих фото кожа блестит….smile
14 Дек, 2009 20:05
МАРУСЯ;2186

Маруся, хотела бы поинтересоваться еще такой проблемкой! Вот я знаю, что якобы «натуральный» макияж делается чуть ли не 3 часа! Это так? И сколько по вашему времени займет создание такого макияжа?