Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

07 Дек, 2009 22:15
yon198626;1951
А какую пудру антибликовую в основном используют? хотелось бы поинтересоваться в марках какиз фирм можно преобрести антибликовую пудру. кстати на счет цветной туши на свадьбе, лично я категорически против! Я только за черную, тем более, что я сама брюнетка…Глупо красить глаза цветной тушь…:cool:smile

Пудру фирмы МАК,Криолан..и др!:rolleyes
К стати я Вам на почту Выслала Свои фото Вы получили!:confused:
08 Дек, 2009 07:33
маруся;1968
пудру фирмы мак,криолан..и др!:rolleyes
к стати я вам на почту выслала свои фото вы получили!:confused:

у меня свадьа только будет, просто когда отвечаю на вопросы, уже проецирую в свою жизнь… изучаю сваденые вопросы. прически, дума вредно не будет! а вооще, конечно. столько нансов перед свадьой, что само желание организовывать пропадает… я прям даже не знаю…
посмотрела ваши фотографии…что могу сказать, так это то, что сама бы я даже при большом желании не уложила бы так волосы smile((
а эти розочки, вооще прикольно смотрятся. это такие специальные шпильки?
08 Дек, 2009 21:59
yon198626;1986
у меня свадьа только будет, просто когда отвечаю на вопросы, уже проецирую в свою жизнь… изучаю сваденые вопросы. прически, дума вредно не будет! а вооще, конечно. столько нансов перед свадьой, что само желание организовывать пропадает… я прям даже не знаю…
посмотрела ваши фотографии…что могу сказать, так это то, что сама бы я даже при большом желании не уложила бы так волосы smile((
а эти розочки, вооще прикольно смотрятся. это такие специальные шпильки?

нет это не шпильки к сожалению!но мне пришлось из них делать шпильки…а как их иначе крепить!тоже странные, продают а как крепить не думают!
09 Дек, 2009 07:26
а я тоже хочу посмотреть…. мне тоже хочется! маруся, вы зайдите на сайт радикал, там можно фото добавляют через обзор, и получать ссылку, а тут на сайте когда сообщение пишете «вставить ссылку». тогда мы все посмотрим на вашу прическу, мне прям интересно!smile
09 Дек, 2009 21:22
алиночка;1831
мне очень приглянулся этот макияж. я всегда подчеркиваю свои глаза, это наверно самая красивая часть моего лица. только вот я очень чувствительная натура и на свадьбе скорее всего буду рыдать
скажите, что мне предпринять, чтобы все что будет на лице не растеклось? туш понятно, водостойкую наверно лучше всего, а тени, карандаш, подводку? что с пудрой и румянами делать?
10 Дек, 2009 18:56
я как раз…мягко сказать «лохонулась» на свадьбе! меня накрасили, и я так, как берегу свои реснички. пооялась красить их водостойкой тушью. так как я была злющая на свадьбе и перед ней, то сказала визажисту, что никакой водостойкой туши. я типа несентиментальная! короче…как начали в загсе речи толкать, за родителей… я разрыдалась, что дружке пришлось и тушь мою смывать под глазами… так что однозначно водостойкую.. а марку вам тока стилист подскажет!:d
10 Дек, 2009 19:52

А мне вот, кажется, что чем ярче макияж, тем на фотографиях ты получаешься эффектнее.
Даже Дженифер Лопез с ярким макияжем смотрится лучше, чем с бледным. А если, еще и в солярий походить перед свадьбой, вообще секси – леди будешь!:p
10 Дек, 2009 20:24
нет, алла, ну вам же не говорят, что надо блекло краситься! просто умеренность везде должна быть. дженифер лопез, на самом деле красивая девушка, но и ни в один журнал фото не проходит без фотошопа, иначе можно такую взбучку устроить! я лично пока не определилась с мэйк-апом. у меня зеленые глаза. может быть что-то посоветуете?
10 Дек, 2009 21:29
Olga;2076
нет, алла, ну вам же не говорят, что надо блекло краситься! просто умеренность везде должна быть. дженифер лопез, на самом деле красивая девушка, но и ни в один журнал фото не проходит без фотошопа, иначе можно такую взбучку устроить! я лично пока не определилась с мэйк-апом. у меня зеленые глаза. может быть что-то посоветуете?

Милые мои ДАМЫ!Очень сложно советовать не видя Вас!Могу однозначно всем сказать, что красить должен профессионал,а то потом жалеть будите!Тогда ничего не потечёт!Косметика криолан создана для проф.грима, поэтому на неё можно положиться.Почему бы и не выделить глаза!!!???Если Вам это идёт, и это не выглядет вульгарно!!!То конечно можно выделить свои самые красивые достоинства!И скрыть недостатки ,smileсоответственно помада должна быть светлой почти телесной,:p или бесцветнный блек.К зелённым глазам подойдут холоднные оттенки,:rolleyes:Но надо смотреть на весь образ полностью, палитра цветов может быть на столько разная, что совет давать очень сложно, потому что, Только у меня, более 50 различных холодных оттенков!
10 Дек, 2009 21:33
сегодня админ мне сообщил!что для нас красоток!! он сделает отдельный раздел """"причёски и макияж"невесты"""smilesmilesmile и ещё …фото с моей свадебной!самодельной! причёской постараюсь выложить…скоро!