Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

03 Дек, 2009 20:42
Вот этот вопрос нас интересует больше всего! Я решила подобрать своей подруге макияж! Она шатенка, карие глаза, смуглая (но не сильно) кода! Волос длинный… Хотелось бы найти помощь профессионалов! Мне лично…нравятся ярко накрашенные глаза! Но стоит ли их так ярко выделять невесте?
04 Дек, 2009 21:32
алиночка;1831
вот этот вопрос нас интересует больше всего! я решила подобрать своей подруге макияж! она шатенка, карие глаза, смуглая (но не сильно) кода! волос длинный… хотелось бы найти помощь профессионалов! мне лично…нравятся ярко накрашенные глаза! но стоит ли их так ярко выделять невесте?

надо учитывать что макияж всё таки свадебный!должен быть нежный!а не смоки айз!
04 Дек, 2009 23:32
мне тоже так кажется, хотя это дело вкуса. но вот чего точно не нужно делать, так это эксперементировать. потому что вам то может и понравится, а жениху нет, и другим тоже. нужно очень себя любить чтоб из-за этого настроение не испортилось. мне не нравится, когда делают макияж с красными губами, да и многие это вопринимают с настороженно. образ невесты сам по себе подразумевает нежность. и ничего общего с образ "роковой женщины" там нет. опять же дело ваше, но все таки к каждому случаю должен быть свой образ.
05 Дек, 2009 14:29
Samanta;1858
мне тоже так кажется, хотя это дело вкуса. но вот чего точно не нужно делать, так это эксперементировать. потому что вам то может и понравится, а жениху нет, и другим тоже. нужно очень себя любить чтоб из-за этого настроение не испортилось. мне не нравится, когда делают макияж с красными губами, да и многие это вопринимают с настороженно. образ невесты сам по себе подразумевает нежность. и ничего общего с образ "роковой женщины" там нет. опять же дело ваше, но все таки к каждому случаю должен быть свой образ.

Макияжем надо только подчеркнуть природную красоту и убрать недостатки!Вам надо учитывать что будет фотосьёмка!Антибликовую пудру обязательно!А иначе будет вид жирной кожи! Я считаю что макияж должен делать визажист..для такого случая!Дома всё равно получиться хуже..потому что косметика совсем не профессиональная!:rolleyes:
05 Дек, 2009 17:02
МАРУСЯ;1873
Макияжем надо только подчеркнуть природную красоту и убрать недостатки!Вам надо учитывать что будет фотосьёмка!Антибликовую пудру обязательно!А иначе будет вид жирной кожи! Я считаю что макияж должен делать визажист..для такого случая!Дома всё равно получиться хуже..потому что косметика совсем не профессиональная!:rolleyes:

А не получиться ли, что невеста без "смоки айс" будет не очень ярко выглядеть на фото? Мне кажется, что макияж стоит поярче сделать…
Для шатенок же будет красиво… Вот например Дженифер ЛОпез шатенка… у нее всегда на фото яркий макияж и выглядит она всегда красиво.
05 Дек, 2009 22:54
алиночка;1883
а не получиться ли, что невеста без "смоки айс" будет не очень ярко выглядеть на фото? мне кажется, что макияж стоит поярче сделать…
для шатенок же будет красиво… вот например дженифер лопез шатенка… у нее всегда на фото яркий макияж и выглядит она всегда красиво.

Алиночка!поверьте моему опыту..конечно я не говорю о бледно-накрашенности!понятное дело!что и тени и румяна, всё должно быть!но важно почувствовать предел!золотую сиридину.сушествует понятия дневного,вечернего,клубного макияжа!свадьба в основном проходит днём..исходя из этого и макияж!smileМожите обратиться ко мне по поводу причёски и макияжа!Если Вы не выбрали своего стилиста http://stilist5.narod2.ru/
06 Дек, 2009 21:30
свадебный макияж - основные правила:

1. тональный крем - должен быть менее плотным, защищать от ультрафиолетовых лучей;
2. пудра - должна быть рассыпчатая - она хорошо закрепит жидкую основу;
3. тени для глаз также должны быть рассыпчатыми - чтобы они не растекались на глазах;
4. тушь используйте цветную (от черной придеться отказаться, так как в яркую солнечную погоду смотрится очень резко) водостойкую;
5. вместо помады лучше использовать блеск;
6. цвета: абрикосовый, цвет чайной розы; смотрятся салатовый и розовый в сочетании
07 Дек, 2009 16:23
Вика;1925
свадебный макияж - основные правила:

1. тональный крем - должен быть менее плотным, защищать от ультрафиолетовых лучей;
2. пудра - должна быть рассыпчатая - она хорошо закрепит жидкую основу;
3. тени для глаз также должны быть рассыпчатыми - чтобы они не растекались на глазах;
4. тушь используйте цветную (от черной придеться отказаться, так как в яркую солнечную погоду смотрится очень резко) водостойкую;
5. вместо помады лучше использовать блеск;
6. цвета: абрикосовый, цвет чайной розы; смотрятся салатовый и розовый в сочетании

Не знаю что это за правила!Но я лично многое бы добавила!НАПРИМЕР:А как на счёт антибликовой пудры,без неё кожа на фото будет блестеть и выглядеть жирной!!?И не факт, что тени должны быть рассыпчатыми,главное наложить под тени профессиональную основу!А под основной тон спец.БАЗУ!И тушь!!!??Почему не чёрная НЕПОНЯТНО?:confused:
07 Дек, 2009 18:49
МАРУСЯ;1947
Не знаю что это за правила!Но я лично многое бы добавила!НАПРИМЕР:А как на счёт антибликовой пудры,без неё кожа на фото будет блистеть и выглядеть жирной!!?И не факт что тени должны быть рассыпчатыми,главное наложить под тени профессиональную основу!А под основной тон спец.БАЗУ!И тушь!!!??Почему не чёрная НЕПОНЯТНО?:confused:

А какую пудру антибликовую в основном используют? хотелось бы поинтересоваться в марках какиз фирм можно преобрести антибликовую пудру. кстати на счет цветной туши на свадьбе, лично я категорически против! Я только за черную, тем более, что я сама брюнетка…Глупо красить глаза цветной тушь…:cool:smile
07 Дек, 2009 22:14
yon198626;1951
А какую пудру антибликовую в основном используют? хотелось бы поинтересоваться в марках какиз фирм можно преобрести антибликовую пудру. кстати на счет цветной туши на свадьбе, лично я категорически против! Я только за черную, тем более, что я сама брюнетка…Глупо красить глаза цветной тушь…:cool:smile

Пудру фирмы МАК,Криолан..и др!:rolleyes: