Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

13 Дек, 2009 16:52
Olga;2159
слушайте! мне идея бешенная в голову пришла! год тигра же будет! как раз мой типаж! карие глаза, коричневые волосы. думаю сделать макияж «смоки айз» и самую фишку сделать- пряди пятнистые сделать. только вот у меня есть пряди под цвет моих волос, их только в пятнышко покрасить надо! только не знаю, можно ли красить искусственные локоны?

К сожалению искуственные пряди, нельзя красить и крутить!:mad:
14 Дек, 2009 19:06
маруся;2184
ну будите у нас на калыме заходите в гости!smile

с превеликим удовольствием! вы уж тоже не стесняйтесь! будете в наших краях, забегайте! smile а вашим подругам вы делаете укладки вечерние? просто к чему спрашиваю, мне подруга на мероприятие делала, но потом как-то неудобно было обращаться – это ее профессия к тому же! smile
14 Дек, 2009 20:07
маруся;2185
к сожалению искуственные пряди, нельзя красить и крутить!:mad:

у меня сестра живет в москве, кстати еще не замужем! ей пока 18 лет, но думаю, что у них с парнем все серьезно! вроде бы как замуж хочет за него! будем вас иметь ввиду! smile
14 Дек, 2009 23:08
юлиана;2197
с превеликим удовольствием! вы уж тоже не стесняйтесь! будете в наших краях, забегайте! smile а вашим подругам вы делаете укладки вечерние? просто к чему спрашиваю, мне подруга на мероприятие делала, но потом как-то неудобно было обращаться – это ее профессия к тому же! smile

подругам конечно делаю!всем женшинам делаю, которые живут не по далёку…или знают меня или я их!smile
14 Дек, 2009 23:09
алиночка;2216
у меня сестра живет в москве, кстати еще не замужем! ей пока 18 лет, но думаю, что у них с парнем все серьезно! вроде бы как замуж хочет за него! будем вас иметь ввиду! smile

буду ждать вашу сестру!у неё волосы длинные??smile
26 Янв, 2014 14:06
Думаю что прическу лучше выбрать в салоне у конкретного мастера. А то может получится так, что найдешь в инете, а мастер не сможет ее как следует сделать.