Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

10 Дек, 2009 19:07
Sweet;2033
МАРУСЯ, вот скажите: как уговорить мужчину сделать хотя бы минимальный макияж. Может есть какие либо профессиональные секреты) Я хочу, чтоб мои фотографии были идеальные. Но сама я вряд ли его уговорю пойти на такой шаг.
А вот насчет прически на свадьбу я очень переживаю. У меня ужасно непослушные волосы и мой мастер постоянно плюется, делая мне укладки и прически. И вот когда я ему сказала, что именно он будет делать мне свадебную прическу, он меня чуть не убил..

Вот такую прическу я хочу, только цветочков побольше. Интересно только, как долго она сможет продержаться на моих непослушных волосах?

Я сама лондинка, когда подирала укладки, то мне сказали, что для блондинок очень много вариантов сваденых причесек. Вооще типа, лондинки в сваденых платьях шикарны! smile
Ну, конечно, от скромности я не умру ) Но еще вот, укладочка хорошая…

10 Дек, 2009 21:44
Юлиана;2061
Я сама лондинка, когда подирала укладки, то мне сказали, что для блондинок очень много вариантов сваденых причесек. Вооще типа, лондинки в сваденых платьях шикарны! smile
Ну, конечно, от скромности я не умру ) Но еще вот, укладочка хорошая…

Ну можно и по лучше выбрать:rolleyes:укладочку!Это такая, простенькая!!Я тоже блондиночка,а Вот ты лондиночка:pБуква "Б"заела!Юль приезжай я тебе сделаю на свадьбу причёску
11 Дек, 2009 13:16
Мою причёску самодельную все, могут посмотреть на моём сайте http://stilist5.narod2.ru/
Или на этом сайте в разделе свадебные фото "Всё о сказке"smile
11 Дек, 2009 19:21
маруся;2088
мою причёску самодельную все, могут посмотреть на моём сайте http://stilist5.narod2.ru/
или на этом сайте в разделе свадебные фото "всё о сказке"smile

ну вот, а шатенок вы так скажем исключили из списка! : ) ну надо же! я вот дума на счет укладки к новому году, не знаю какую придумать! у меня волос длинный, поэтому сильно его заливать средствами для укладки не хочу! посоветуйте что-нибуь!
11 Дек, 2009 22:27
olga;2094
ну вот, а шатенок вы так скажем исключили из списка! : ) ну надо же! я вот дума на счет укладки к новому году, не знаю какую придумать! у меня волос длинный, поэтому сильно его заливать средствами для укладки не хочу! посоветуйте что-нибуь!

ну почему я исключила шатенок!smileничего подобного..просто очень сложно советовать когда не видешь человека!сами понимаете..на счёт причёски к новому году..если не хотите заливать лаком тогда волосы лучше собрать в причёску!а если хотите всё таки локоны распущенные!то тогда крутите на мус сильной фиксации,но чтоб держалась и та и другая..надо лаком немного сбрызгнуть….
12 Дек, 2009 19:34
olga;2094
это ведь еще и от структуры волос зависит. вот у меня волосы ужасно непослушные, и чтобы прическа хоть какое-то время продержалась на голове, ее нужно основательно побрызгать лаком. а все локоны, очень быстро раскручиваются) я с ними так мучаюсь и очень завидую девчонкам, у которых волосы вьются от природы.
12 Дек, 2009 23:33
sweet;2130
это ведь еще и от структуры волос зависит. вот у меня волосы ужасно непослушные, и чтобы прическа хоть какое-то время продержалась на голове, ее нужно основательно побрызгать лаком. а все локоны, очень быстро раскручиваются) я с ними так мучаюсь и очень завидую девчонкам, у которых волосы вьются от природы.

любые волосы можно так зафиксировать ,что и на следуюший день будет видимость причёски!главное знать чем!и как!smile
13 Дек, 2009 15:20
маруся;2118
ну почему я исключила шатенок!smileничего подобного..просто очень сложно советовать когда не видешь человека!сами понимаете..на счёт причёски к новому году..если не хотите заливать лаком тогда волосы лучше собрать в причёску!а если хотите всё таки локоны распущенные!то тогда крутите на мус сильной фиксации,но чтоб держалась и та и другая..надо лаком немного сбрызгнуть….

слушайте! мне идея бешенная в голову пришла! год тигра же будет! как раз мой типаж! карие глаза, коричневые волосы. думаю сделать макияж «смоки айз» и самую фишку сделать- пряди пятнистые сделать. только вот у меня есть пряди под цвет моих волос, их только в пятнышко покрасить надо! только не знаю, можно ли красить искусственные локоны?
13 Дек, 2009 16:48
маруся;2081
ну можно и по лучше выбрать:rolleyes:укладочку!это такая, простенькая!!я тоже блондиночка,а вот ты лондиночка:pбуква "б"заела!юль приезжай я тебе сделаю на свадьбу причёску

да я бы с удовольствием приехала! к сожалению, аж в новосибирске живу. не до москвы мне! а так бы с большим удовольствием! люблю позитивных людей! smile))
13 Дек, 2009 16:51
юлиана;2183
да я бы с удовольствием приехала! к сожалению, аж в новосибирске живу. не до москвы мне! а так бы с большим удовольствием! люблю позитивных людей! smile))

ну будите у нас на калыме заходите в гости!smile