Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

03 Дек, 2009 22:28
Alexander;1825
маруся! а вот скажите! вы укладки на свадьбу только женщинам делаете или мужчинам тоже приходилось? просто думал, что мне с волосами делать… просто подстричься как обычно под ежика или волосы отрастить и укладку сделать? не подскажите?

Мужчинам делаю всё по полной программе!И укладку и макияж с антибликовой пудрой для фото(что бы лицо жирным блеском не светилось!)коректор под глаза отсиняков :cool:А посоветовать смогу когда Вас увижу!
05 Дек, 2009 17:13
МАРУСЯ;1833
Мужчинам делаю всё по полной программе!И укладку и макияж с антибликовой пудрой для фото(что бы лицо жирным блеском не светилось!)коректор под глаза отсиняков :cool:А посоветовать смогу когда Вас увижу!

Честно говоря, я удивлена , что мужчины делают укладку, а тем более макияж на свадьбу… наш жених сказал, что просто в парикмахерску сходит… Вот это да.. Порой всплыват факты о которых даже не задумываешься…:eek: Еще на жениха сколько денег уйдет smile))
05 Дек, 2009 22:49
Алиночка;1886
Честно говоря, я удивлена , что мужчины делают укладку, а тем более макияж на свадьбу… наш жених сказал, что просто в парикмахерску сходит… Вот это да.. Порой всплыват факты о которых даже не задумываешься…:eek: Еще на жениха сколько денег уйдет smile))

Ну почему столько денег!Макияж от 500 руб у меня для жениха!Что бы на фото Вы выглядели ДОСТОЙНО без синяков под глазами итд!:rolleyes:
07 Дек, 2009 21:56
у меня муж даже и слышать ничего б не захотел о макияже. его на укладку тяжело уболтать.
да и я, думаю, что мужчина должен выглядеть и на фотографиях мужчиной - мужественно, пусть даже и с синяками под глазами.
07 Дек, 2009 22:17
ксюша;1963
у меня муж даже и слышать ничего б не захотел о макияже. его на укладку тяжело уболтать.
да и я, думаю, что мужчина должен выглядеть и на фотографиях мужчиной - мужественно, пусть даже и с синяками под глазами.

каждому мужчине своё!а не которых даже от зеркала не оттащешь:d
08 Дек, 2009 07:28
маруся;1969
каждому мужчине своё!а не которых даже от зеркала не оттащешь:d

слухайте. вот народ пошел, а потом удивляемся откуда берется женский фемминизм. сначала мужчина начинает стрижки с укладками делать, потом краситься, а потом ногти красить… в итоге получаем друга бори моисеева и элтона джона… куку…пока мой милый мальчик…мальчишка
08 Дек, 2009 09:52
yon198626 100%
У меня даже в мыслях не было себе макияж делать, я ж мужик как никак)
Ладно там стриптизеры, фотомодели, актеры - им это для профессии нужно, а так я это вообще ни понимаю. Меня как-то жена убалтывала на маникюр сходить, я ее, если грубо сказать, отправил в лес.
08 Дек, 2009 22:03
Wolf;1987
yon198626 100%
У меня даже в мыслях не было себе макияж делать, я ж мужик как никак)
Ладно там стриптизеры, фотомодели, актеры - им это для профессии нужно, а так я это вообще ни понимаю. Меня как-то жена убалтывала на маникюр сходить, я ее, если грубо сказать, отправил в лес.

Ой ну ладно!smileЛадно ВАМ!smileНа своей свадьбе Вы как актёр.Вас целый день снимают на видео ,на фото!А у Вас не дай бог, герпес!!!:eek::eek: под носом вскачил(Был у меня и такой случай!!)Ну простыл жених!НУ ЧТО ТЕПЕРЬ!И синяки под глазами, и прыщик!Вот фото всё и испортит!!!
09 Дек, 2009 07:23
ну герпес – это совсем другое! тут хочешь – не хочешь, что-то думать придется! а вот на счет прыщиков и прочего… я думаю, что фотограф может отфотошопить! на моей свадьбе только у меня был профессиональный макияж, а жениха ели заставили туфли начистить smile
вот такой вот у меня муженек… достался
09 Дек, 2009 23:27
МАРУСЯ, вот скажите: как уговорить мужчину сделать хотя бы минимальный макияж. Может есть какие либо профессиональные секреты) Я хочу, чтоб мои фотографии были идеальные. Но сама я вряд ли его уговорю пойти на такой шаг.
А вот насчет прически на свадьбу я очень переживаю. У меня ужасно непослушные волосы и мой мастер постоянно плюется, делая мне укладки и прически. И вот когда я ему сказала, что именно он будет делать мне свадебную прическу, он меня чуть не убил..

Вот такую прическу я хочу, только цветочков побольше. Интересно только, как долго она сможет продержаться на моих непослушных волосах?