Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

27 Ноя, 2009 20:24
Настасья;1498
конечно, дело во вкусе. тем более, что вы – профессионал, по другому у вас и не должно быть. просто иногда хочется и то, и другое. а розы с косами, я думаю, не самое страшное.smile

Настя а что Вы хотите…и то и другоеsmileЭто про что конкретно:confused:
27 Ноя, 2009 23:12
маруся;1509
настя а что вы хотите…и то и другоеsmileэто про что конкретно:confused:

я имею в виду,что нравится коса и хочется, что туда такие-то цветы прицепили, а еще хочется камушков, а еще бантиков. не все ж меру знают smile кажется, что раз это все в отдельности такое красивое, то вместе будет вообще бомба!
28 Ноя, 2009 01:13
Настасья;1551
я имею в виду,что нравится коса и хочется, что туда такие-то цветы прицепили, а еще хочется камушков, а еще бантиков. не все ж меру знают smile кажется, что раз это все в отдельности такое красивое, то вместе будет вообще бомба!

Женщины как вороны,на всё блестящее :eek: Я Вас понимаю сама такая всё бы на себя нацепила и красовалась!!Но после спецыальной оброботки в школе моды!Я научилась себя, и других, дисциплиниравать в одежде!!:p
28 Ноя, 2009 17:42
маруся;1554
женщины как вороны,на всё блестящее :eek: я вас понимаю сама такая всё бы на себя нацепила и красовалась!!но после спецыальной оброботки в школе моды!я научилась себя, и других, дисциплиниравать в одежде!!:p

вчера был на греческой свадьбе! вот то, что мне понравилось, так это то, что женщины одеты скромно и без лишних страз!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
28 Ноя, 2009 18:46
alexander;1556
вчера был на греческой свадьбе! вот то, что мне понравилось, так это то, что женщины одеты скромно и без лишних страз!smile

не верю! все женщины одевают платья, хоть даже черное на свадьбу, чтобы на нем..хотя бы паетки блестели..иначе какое ощущение свадьбы?
28 Ноя, 2009 19:30
Alexander;1556

Скромность-сестра таланта!smile
28 Ноя, 2009 21:51
Настасья;1551

Вот очень удачный, умеренный вариант под ваши запросы! smile
28 Ноя, 2009 22:39
Вот вариант..очень сложный, но в то же время стильный! Берет своим мастерством!
29 Ноя, 2009 14:20
Для скромных и стильных брюнеток, на мой взгляд очень достойная прическа! Моя девушка на подобии хочет!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
29 Ноя, 2009 15:19
А мне кажется, если ваша девушка емненькая, и хочет собранные волосы, то можно такую укладочку сделать..