Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

22 Ноя, 2009 10:11
прям на любой вкус! брюнетки, блондинки, шатенки! smile))
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 11:34
Вот причесочка в самый раз! И невеста прям красавица!
23 Ноя, 2009 21:44
alexander;1239
прям на любой вкус! брюнетки, блондинки, шатенки! smile))
да, и все такие красивые)))
юлиана, и эта красавица)
мне кажется невеста не может быть некрасивой.
24 Ноя, 2009 20:14
мне не нравятся все еще популярные прически, которые были модныит в 90х годах, какие-то башни на головах. сейчас стали делать еще в стиле греческих богинь, полураспущенный хвост, с волнистыми волосами. правда, такая красота хоршо смотриться только на длинных волсах.
24 Ноя, 2009 20:51
samanta;1335
мне не нравятся все еще популярные прически, которые были модныит в 90х годах, какие-то башни на головах. сейчас стали делать еще в стиле греческих богинь, полураспущенный хвост, с волнистыми волосами. правда, такая красота хоршо смотриться только на длинных волсах.

башни, не башни, но зато удобно и практично. а то распущенные поправлять все время нужно, то мешать будут. согласна,что красиво, но это не единственный критерий.
25 Ноя, 2009 21:37
настасья;1346
башни, не башни, но зато удобно и практично. а то распущенные поправлять все время нужно, то мешать будут. согласна,что красиво, но это не единственный критерий.

просто не всем идут высокие прически! особенно на пышных дамахь они смотрятся как бочки! а так…на многих прям ниче! но мне распущенные идут…
27 Ноя, 2009 01:20
Правильно написала Samanta.Сей час идёт тенденция на распущенные или полу распущенные волосы в причёске.Как бы выбившиеся из причёски локоны.Причём локон не сильно закрученный,а слегка.
Но всё,я хочу Вам сказать,относительно!Потому что разные типы лица существуют, и тут надо смотреть кому что идёт!Ещё рост много играет например жених небольного роста, тогда невесте не стоит делать слишком высокую причёску.А так же обязательно причёску подбирать под платье.Если платье не в греческом стиле:confused: тогда и причёска должна быть другая!Например я не понимая причёски где используют розы и косы!!!К косам идут ромашки или полевые цветочки!!Ну не как не розы!!Нет это конечно дело вкуса!!:rolleyes:Вообще когда я вижу невесту и её платье у меня в голове сразу вырисовываеться ее образ!Я согласовываю его с невестой и мы просто это делаем!!
За модой следовать-смешно!
А не следовать -глупо!
27 Ноя, 2009 16:40
маруся;1479
правильно написала samanta.сей час идёт тенденция на распущенные или полу распущенные волосы в причёске.как бы выбившиеся из причёски локоны.причём локон не сильно закрученный,а слегка.
но всё,я хочу вам сказать,относительно!потому что разные типы лица существуют, и тут надо смотреть кому что идёт!ещё рост много играет например жених небольного роста, тогда невесте не стоит делать слишком высокую причёску.а так же обязательно причёску подбирать под платье.если платье не в греческом стиле:confused: тогда и причёска должна быть другая!например я не понимая причёски где используют розы и косы!!!к косам идут ромашки или полевые цветочки!!ну не как не розы!!нет это конечно дело вкуса!!:rolleyes:вообще когда я вижу невесту и её платье у меня в голове сразу вырисовываеться ее образ!я согласовываю его с невестой и мы просто это делаем!!
за модой следовать-смешно!
а не следовать -глупо!
конечно, дело во вкусе. тем более, что вы – профессионал, по другому у вас и не должно быть. просто иногда хочется и то, и другое. а розы с косами, я думаю, не самое страшное.smile
27 Ноя, 2009 20:18
судя по нынешним тенденциям,розы и косы-это не самый экстравагант!бывает и нестондартный стиль.просто я говорю о том,что не все причёски, независимомо от стиля,смотряться красиво точнее бывает ну совсем не "комельфо"смотришь вроде задумка интересная у человека, а в реале ничего красивого!!
я была недавно на фотосессии,снимали стиль "пин ап"это 30е годы,делала под этот стиль стилизованные причёски и макияж.так вот одна леди меня очень уверяла ,что ей не пойдёт красная помада,причёска и тд.но когда мы закончили с её образом!!мы словно проволились в 30е годы.она очень подошла!!
27 Ноя, 2009 20:22
к стати сей час мы набираем 5 девушек,парней, для сьёмки в студии..
50 профи фотографий в ваш порт-фолио!стиль полу секси..
если у кого есть желание,поучавствовать, то пишите мне..или звоните адрес на моём сайте
для вас будет работать студия,фотограф и стилист!

фото пин ап !