Вход под учётной записью...

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЁСКИ И МАКИЯЖ

17 Ноя, 2009 17:05
Вот это, дамочки для нас супер мегаактуально! Инет бороздим перед свадьбой просто в пух и прах! Надо подборочку сделать, как для брюнеток, так и для блондинок! А ну делитесь! Я жуть не люблю гули и прочие ракушки! Мне нравятся распущенные волосы. Например такая прическа!
19 Ноя, 2009 09:30
yon198626;989
Вот это, дамочки для нас супер мегаактуально! Инет бороздим перед свадьбой просто в пух и прах! Надо подборочку сделать, как для брюнеток, так и для блондинок! А ну делитесь! Я жуть не люблю гули и прочие ракушки! Мне нравятся распущенные волосы. Например такая прическа!

Симпатичная девушка, я бы на ней женился! smile
Еще вот причесочка симпатишная

Моя девушка себе выбрала smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
19 Ноя, 2009 11:21
Ой, эта прическа вообще красота. Мне, кстати еще одна приглянулась!

Как вам она?
20 Ноя, 2009 11:25
olga;1022
ой, эта прическа вообще красота. мне, кстати еще одна приглянулась!

как вам она?

мамочки мои, красота то какая)))!!!!!!! у меня что-то похожее было на свадьбе, только цветочки мне влетали в косу, которую сделали в виде ободка!! вообще, очень красиво получается, когда у невесты волосы распущены и немного совсем прихвачены каким-нибудь цветочком!!! очень, мне кажется, стильно смотрится!)smile
20 Ноя, 2009 14:35
А вот еще прелесть для блондинок из этой же серии. smile
20 Ноя, 2009 17:08
А что вы все про блондинок, да про блондинок…

Вторая прическа очень похожа на свадебную прическу моей жены. и цвет волос практически такой же)))
20 Ноя, 2009 21:51
Я сама шатенка. Делала на на свадьбу подруги укладку как у Дженифер Лопез. Поэтому в качестве укладки к свадьбе вот еще одна симпатичная прическа.
21 Ноя, 2009 10:20
А мне нравиться, когда волосы наверх забраны!
21 Ноя, 2009 12:59
мне тоже больше нравится, когда на свадьбе у невесты распущены волосы, это так мило. а поднятые и собранные в пучок волосы, это так ординарно и обыденно.
21 Ноя, 2009 13:08
yon198626;1125
А мне нравиться, когда волосы наверх забраны!
Ну тогда специально для вас: