Вход под учётной записью...

помогите с организацией торжества

18 Ноя, 2010 01:54
если здесь есть продвинутые молодожены, которые планируют западного плана свадьбу то вот интересная статейка из журнала дорогое удовольствие, что нужно знать про современную свадьбу - ______________________
06 Июн, 2012 18:56
День, с которого начнется история Вашей семьи, должен запомниться навсегда.
Начинайте Вашу совместную жизнь красиво.
Давайте вместе придумаем, как оригинально сделать предложение Вашей девушке. Это может быть и "миллион алых роз", и признание, написанное самыми оригинальными способами.
Она ответила согласием? Тогда следующий шаг - организация свадебного торжества,
предсвадебного девичника и мальчишника. Мы воплотим в реальность Ваши желания! Свадьба –
волшебный, изысканный праздник. Праздник, не похожий ни на один другой, самое
необыкновенное торжество в жизни любящих людей. Именно поэтому к радостному вопросу
проведения и организации свадьбы следует подходить серьезно и очень ответственно!

Продюсерский центр «Events for Friends» предлагает услуги по организации свадьбы:

* Подбор места проведения свадьбы
* Свадебный сценарий
* Оформление свадьбы
* Выездная регистрация
* Свадебный стилист
* Подбор свадебного платья
* Постановка танца молодых
* Выкуп невесты
* Тематическая свадьба
* Букет невесты и бутоньерка жениха
* Памятные подарки гостям
* Свадебная полиграфия
* Книга пожеланий
* Торты и пирожное на заказ
* Фотосъемка
* Видиосъемка
* Шоу программа
* Ведущий свадебного торжества
* DJ
* Фейерверки
* Слайд шоу (лав стори)
* Дрессированные животные
* Шоу мыльных пузырей
* Ростовые куклы
* Шоколадный фонтан
* Выездная кальянная
* Костюмы для детей на свадьбу
* Пирамида из шампанского
* Запуск голубей
* Салют из живых бабочек
* Небесные фонарики
* Транспорт
* Кареты
телефон (495) 621 54 20 сайт: www.eventsforfriends.ru http://www.facebook.com/groups/117914448310966/
25 Янв, 2013 12:16
Да, за три недели нужно успеть многое. Я могу сказать, что мы заказывали на свадьбу звуковое оборудование у vsg-sound.ru/. Качество аппаратуры замечательное, ни разу не подвела. Отличные ребята, спасибо им!
24 Фев, 2013 18:47
девчонки! зачем вам все эти трухлявые рестораны и банкетные залы??? пора идти в ногу со временем и забыть про прошлый век! могу посоветовать отличное решение для банкета за городом с недорогими ценами и прелестной природой. наберите в яндексе "свадебный банкет в шатре" и самый первый результат - то что вам нужно. это при гостинице репинская. так что не перепутайте со всяким фэйком. благодарить не надо)) удачи!
ах да, средний чек 1600 на человек, алкоголь и соки можно свои!
и выездная регистрация там просто здоровски проходит, стоит недорого
22 Мар, 2013 09:50
Так как у Вас мало времени, я бы на вашем месте заказала, тогда Вы точно не "Ударите в грязь лицом". Я лично себе заказывала, обращалась в агентство "Однажды", по ценам приемлемо. А торжество получилось на славу.
01 Июл, 2013 10:49
Из личного опыта, могу оставить отзыв об этой компании. Они организовали нам шикарную свадьбу! Отдельно спасибо за неоригинальность! Моя жена была просто счастлива!
04 Авг, 2013 19:57
от всей души хотим поблагодарить ведущего нашего торжества игоря нечаева и его ди-джея за чудесно проведенный праздник! все было на высшем уровне: торжественная встреча молодых, внимательное отношение к гостям, веселые конкурсы и викторины, шутки и розыгрыши, отлично организованная и проведенная премьера юмористической сказки с участием гостей! скучать в тот вечер не пришлось никому.
отдельно хотелось бы отметить профессионально выполненные перевоплощения ведущего игоря в различные комедийные персонажи, их яркое и веселое появление, а также его коллегу, ди-джея владимира, за великолепное музыкальное оформление и сопровождение на протяжении всего торжества!
огромное вам спасибо за высокопрофессиональную работу и незабываемые впечатления!
всем желающим провести веселый и оригинальный праздник, несомненно, рекомендуем этот чудесный дуэт тамаду-ведущего игоря нечаева и его ди-джея владимира!
04 Авг, 2013 20:02
от всей души хотим поблагодарить ведущего нашего торжества игоря нечаева и его ди-джея за чудесно проведенный праздник! все было на высшем уровне: торжественная встреча молодых, внимательное отношение к гостям, веселые конкурсы и викторины, шутки и розыгрыши, отлично организованная и проведенная премьера юмористической сказки с участием гостей! скучать в тот вечер не пришлось никому.
отдельно хотелось бы отметить профессионально выполненные перевоплощения ведущего игоря в различные комедийные персонажи, их яркое и веселое появление, а также его коллегу, ди-джея владимира, за великолепное музыкальное оформление и сопровождение на протяжении всего торжества!
огромное вам спасибо за высокопрофессиональную работу и незабываемые впечатления!
всем желающим провести веселый и оригинальный праздник, несомненно, рекомендуем этот чудесный дуэт тамаду-ведущего игоря нечаева и его ди-джея владимира!
22 Сен, 2013 19:59
Добрый день. А я вам могу подсказать очень хороший ресторан. У нас там просто свадьба проходила недавно, мы остались под впечатлением. Прекрасное место, обстановка шикарная, и меню ресторана нас порадовало. Все это про ресторан "Валимар". В общем я думаю, что вы не пожалеете, если обратитесь именно сюда.
19 Ноя, 2013 17:17
Лучшее агентство по организации свадебных банкетов в шатре и выездных регистраций брака – это ЛенАрт. Других вариантов быть не может))
Рекомендую рассмотреть площадки на Финском заливе с шатрами для свадебных банкетов и выездных регистраций брака Репинская, Жемчужина и Президент. В Яндексе наберите «свадьбы на заливе в шатре» и получите ссылки на необходимую информацию и контакты. Удачи!