Вход под учётной записью...

помогите с организацией торжества

17 Июн, 2009 02:59
помогите с организацией свадьбы, очень нужно успеть за 3.5 недели, сама же знаю что времени для этого очень мало и очень боюсь что получиться белеберда а не свадьба, и не хочу облажаться перед гостями, потому хочу спросить нанимал ли ктото специалистов по планированию и организации таких торжеств, сколько они берут за свои услуги, или есть возможно какие-либо еще более дешевые варианты?))
18 Июн, 2009 14:09
rihanna;71
помогите с организацией свадьбы, очень нужно успеть за 3.5 недели, сама же знаю что времени для этого очень мало и очень боюсь что получиться белеберда а не свадьба, и не хочу облажаться перед гостями, потому хочу спросить нанимал ли ктото специалистов по планированию и организации таких торжеств, сколько они берут за свои услуги, или есть возможно какие-либо еще более дешевые варианты?))

могу порекомендовать своего организатора ! у нее есть база по персоналу и некоторый декор свой ! стоимость услуг за ранее оговаривается, без всяких процентов от общей стоимости! мне она и кафе бесплатно подобрала .
удачи !
22 Июн, 2009 15:01
rihanna;71

добрый день!
советую ведущего. поможет сделать праздник именно таким, каким вы его хотите видеть. возможно все!!!в любом случае - ваше решение будет принято после общения с человеком. удачного выбора!

хотите организовать незабываемый праздник?да так, чтобы он прошел не по шаблону и "по бумажке", а совершенно по индивидуальной схеме и программе? все, что вы захотите видеть на вашем празднике - возможно! это не агентство! поэтому нас отличает самый индивидуальный подход к клиенту!

доверьте незабываемое проведение свадьбы, юбилея, дня рождения и любого другого праздника профессиональному тамаде, талантливому, обаятельному, энергичному !!!
по профессии тамада - режиссер театра, актриса.
со всеми вопросами можно обращаться по
:mad:

——————————————————————————————–
тамада — это человек, который не развлекает собравшихся за столом, а тот, кто создает вокруг себя праздник, кто помогает людям отдохнуть и повеселиться. тамада — это «душа компании» во всех смыслах. тамада - не клоун, тамада — конферансье. тамада — не самозабвенный болтун. он — организатор застолья, тонкий и наблюдательный психолог. застенчивому — поможет собраться с мыслями и в нужный момент сказать нужное слово, грубоватого незаметно призовет к порядку, а всех вместе организует в то гармоничное целое, что и зовется хорошей компанией. словом, ни виновники торжества, ни приглашенные без добрых пожеланий не останутся.
07 Июл, 2009 08:52
Могу дать телефон подруги - она 16 июля выходит замуж (при том, что шли подавать заявление на середину августа smile ). Тоже "зашивалась", но нашла агентство. Вроде бы уже все готово. Если хотите - напишите мне на почту :mad:, я скину Вам ее номер. Удачи!
17 Авг, 2009 20:36
Есть замечательное агентство ":mad:", всё делают быстро и в лучшем виде, сама к ним обращалась (свадьба состоялась 2 месяца назад). Тел. :mad:. Если есть желание узнать подробнее о моей свадьбе, можешь спросить меня :eek:, покажу фотки и даже, если хочешь, видео с моей свадьбы. Буду рада оказать помощь.smile
12 Ноя, 2010 18:35
могу тоже вам посоветовать одну компанию…сама там всю свадьбу заказывала 2 года назад…ребята просто жгут…будут вопросы обращайтесь 356364539smile
13 Ноя, 2010 18:00
rihanna;71
дорогая главное без паники!!!!!советую очень внимательно подойти к выбору платья и акссесуаров!!!что бы не облажаться перед гостями!для того что бы чувствовать себя уверенно…прибегни к моему совету!а я уж могу помочь с причёской и макияжем..обо мне в каталоге фирм этого портала узнаешь информацию%-)и удачи в подготовке…проверяйте что бы лимузины были действительно того года которые они вам предлогают,а то приезжают старые..мои невесты растраиваються и с флористами о цветах тоже надо тчательно договариваться что бы букет к серидине дня не протух…
15 Ноя, 2010 23:04
если проблема стоит остро и такой цейтнот, то посоветую вам из своего опыта- мы готовимся к свадьбе тоже в полном отстутствии време, в интернете нашли _____________сходили, поговорили, очень понравилось что нас услышали, посчитали примерный бюджет, назначили четкий гонорар, без всяких там процентов, после заключения договора нами занялись сразу же, ресторан подобрали за 4 дня, сейчас мы знакомимся с фотографами, ведущими, декораторами, особенно понравилось что помогают с загсом, у нас будет выездная регистрация официальная прямо в ресторане, мы очень экономим на транспорте и во времени, вообщем пока очень довольны, платим за февральскую свадьбу им всего 65тр за организацию под ключ. в любом случае, чтобы не провалить собственный праздник подключайте профессионалов, не обязательно этих, кто понравится.
16 Ноя, 2010 22:52
moroz;9245
если проблема стоит остро и такой цейтнот, то посоветую вам из своего опыта- мы готовимся к свадьбе тоже в полном отстутствии време, в интернете нашли ____________ сходили, поговорили, очень понравилось что нас услышали, посчитали примерный бюджет, назначили четкий гонорар, без всяких там процентов, после заключения договора нами занялись сразу же, ресторан подобрали за 4 дня, сейчас мы знакомимся с фотографами, ведущими, декораторами, особенно понравилось что помогают с загсом, у нас будет выездная регистрация официальная прямо в ресторане, мы очень экономим на транспорте и во времени, вообщем пока очень довольны, платим за февральскую свадьбу им всего 65тр за организацию под ключ. в любом случае, чтобы не провалить собственный праздник подключайте профессионалов, не обязательно этих, кто понравится.

конечно,кто ещё лучше, справиться со своим делом как не профессионал?? но если вдруг 65 тыс лишних не найдёться то всё равно можно всё устроить,особенно ближе к зиме ведь.свадебный перепалох затих немного с лета,так что вперед!!!!!!
18 Ноя, 2010 01:20
поймите, если нет 65тр на организацию свадьбы, то праздник будет не праздником, допустим до свадьбы у вас масса времени и вы вместо своей работы займетесь работой свадебного распорядителя, вы найдете все свадебные услуги: ресторан, тамаду, фото, свадебный фильм, торт, лимузины, цветы, загс, наряды, кольца, прическу, напишите сами сценарий например, сделаете приглашения, ну вроде бы все, а вот чтобы все это в день свадьбы сработало нужен кто-то контролирующий, кто-то с телефон и списком в руках, кто бы это мог быть - родители, нет они должны отдыхать, подруги - а они в чем виновываты?? вообщем на мой взгляд лучше попросить на свадьбу чтобы все дарили деньги и частично ее отбить чем сидеть дома с кучей ненужных подарков и горевать что приехала волга вместо лимузина и что фотограф опоздал в загс….решайте сами, если планируете жениться раз в жизни, то для экперимента видимо второго случая не представиться.