Вход под учётной записью...

Беременность и макияж?

10 Дек, 2009 20:14
Меня всегда до Оли интересовал вопрос. Почему нельзя краситься беременным. Волосы. Понятно. Химикат. А вот макияж, ногти? Как они могут нанести вред. И как замуж без макияжа выходить? Так ведь ни фотографии, ни видео красивыми не получаться. Может быть. Есть какие-то специальные косметические линии для беременных?smile:confused:
12 Дек, 2009 16:53
Olga;2074
Меня всегда до Оли интересовал вопрос. Почему нельзя краситься беременным. Волосы. Понятно. Химикат. А вот макияж, ногти? Как они могут нанести вред. И как замуж без макияжа выходить? Так ведь ни фотографии, ни видео красивыми не получаться. Может быть. Есть какие-то специальные косметические линии для беременных?smile:confused:

Красит можно!Только осторожно!Я своим беременным невестам и волосы крашу и (подстригаю если надо)И макияж конечно делаю!Главное что бы человек не алергик был!Я не говорю что краситься прям надо,чуть ли ни каждый день!НЕТ!Но для свадьбы надо!И я тоже в положении выходила замуж…и всё себе делала!Вреднее всех это лак и все распылители и пахнущие средства!Надо окно открывать и прикрывать нос чем то!Дышать не льзя!:p
12 Дек, 2009 19:43
и макияж невесте можно делать, только легкий, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки. единственное, нельзя использовать те средства, которыми беременная невеста раньше не пользовалась, так как в таком положении организм может среагировать неприятным высыпанием.
маруся, ведь многие беременные частенько жалуются, что у них появляются на лице пигментные пятна. каким образом можно их скрыть, чтобы при этом и не навредить?
а еще я слышала, что беременным нельзя наращивать ногти, а запах лака может вызвать тошноту, как с этим бороться?
19 Дек, 2009 20:27
маруся;2125
красит можно!только осторожно!я своим беременным невестам и волосы крашу и (подстригаю если надо)и макияж конечно делаю!главное что бы человек не алергик был!я не говорю что краситься прям надо,чуть ли ни каждый день!нет!но для свадьбы надо!и я тоже в положении выходила замуж…и всё себе делала!вреднее всех это лак и все распылители и пахнущие средства!надо окно открывать и прикрывать нос чем то!дышать не льзя!:p

я думала, что беременным можно использовать только растительную косметику или хотя бы, чтобы она была без запахов. маруся, как вы думаете ив рошер будет безвреден беременным невестам? насколько я знаю, эта косметика максимально натуральна! : )
22 Дек, 2009 14:38
вот еще я узнала, что лучше всего отказаться от косметологических услуг перед свадьбой, то есть не надо делать пилинг, чистку лица, отказаться от эпиляции, просто эти процедуры могут очень плохо отразиться, и вместо пользы, принести неприятности.
и еще надо поосторожнее быть с новыми ароматами, так как порой они могут вызвать токсикоз.
27 Дек, 2009 06:15
ну не понимаю я, почему пользоваться косметикой то нельзя. ведь в добеременном состоянии женщина активно пользовалась косметическими средствами. да если личико беременной женщины не подкорректировать, то она будет выглядеть блекло. думаю, что наложить нормальный макияж все-таки стоит, ведь это всего на один день, поэтому вреда никакого не будет.
03 Апр, 2010 11:12
если вы боитесь косметики, то есть вариант, минеральная косметика. она безвредна и смотрится естественно. хотя, я думаю, никакая косметика за день не навредит, вы же ее не на живот мазать собираетесь! smile главное, чтобы глазки горели от счастья, и вы будете самой красивой! smile
03 Апр, 2010 13:13
я как раз и пользовалась этой косметикой! smile заказывала у девочек на форуме, из израиля… smile а вообще-то косметика из америки шла. мне очень нравится результат. а еще можно вызвать визажиста на дом, только уточняйте, на какой косметике они работают.
07 Апр, 2010 09:49
я чуть -чуть не в тему. люда, а вам понравилась косметика? говорят, там много всяких фирм. сейчас только ленивая компания не занимается выпуском минеральных компонентов. но надо покупать не с компонентами, а полностью минеральную косметику. таких фирм несколько, обратите на это внимание! не забудьте посмотреть сертификат.
09 Апр, 2010 09:50
пока люда молчит, разрешите мне влезть в разговор. меня один раз визажист красила минералами, я себя не узнала в зеркале. вроде естественная, как будто ненакрашенная, а красивая!!!!!!!!!! я в себя влюбилась! для свадьбы самое оно!