Вход под учётной записью...

Советы "беременной невесте"

29 Мар, 2014 21:01
Самое важное, это взять себя в руки и не волноваться. А все остальное приложится. Еще старайтесь во время подготовки, не переутомляться, чаще отдыхать!
01 Апр, 2014 09:39
Алиночка
фредерика;2232
мне бы тоже было неудобно. можно просто договориться с врачом, чтобы он на всякий случай был на связи в этот день. я думаю, что если ему сделать приятный презентик, он не откажется и если что проконсультирует по телефону, а на крайний случай всегда есть скорая помощь.

в принципе, если пригласить врача вместе с мужем (или женой), то почему бы и нет? один он точно не придет, потому, что знакомых не будет, а со своей второй половинкой можно! от интересного и приятного времяпровождения еще никто не отказывался! а что может быть интереснее свадьбы?smile

Все чудесатее и чудесатее! Зачем же так рисковать здоровьем? Чего ради? Если чувствуете себя не очень, лучше вообще от всего этого отказаться. Сомнительное удовольствие побыть невестой любой ценой. И чем перед вами провинились эти добрые люди? Почему они должны быть на связи? Почему им нужно идти к вам на свадьбу как на работу?
13 Апр, 2014 16:16
Все важные советы невесте только врач даст, а остальное она и сама будет знать, опираясь на собственные ощущения и состояние.
03 Фев, 2018 18:16
После родов начала страдать от геммороя. Но так, как я кормила грудью, интересовало натуральное средство. Такое я нашла у https://medical-club.zakupka.com/p/144493433-sprey-gemoderm-gemoderm-ot-gemorroya/. Значительное облегчение происходит с первого дня применения спрея Гемодерм.
13 Апр, 2018 09:19
беременные невесты, очень милые.
13 Апр, 2018 09:29
По-моему самое сложное это платье найти, что бы не перетягивало, не выглядело не красиво, не топорщилось. Если на небольших сроках, то конечно попроще платье найти. Я сама в салоне подбирала, на примерки в TopBridal topbridal.ru ездила раз десять, всё не могла найти идеальное платье)) Но мы справились и я себе нравилась в платье.
17 Окт, 2018 19:14
Хм….а вот советы беременной, которая работает ginekeya.ru суррогатной мамой, кто дать может? Тут столько нюансов и каверзных последствий, что прям даже не знаешь, как и быть