Вход под учётной записью...

Советы "беременной невесте"

20 Дек, 2009 18:24
еще можно время для росписи выбрать на попозже, например в 16-00,17-00, чтоб невеста смогла хорошо выспаться и настроиться на будущее событие. можно отказаться от прогулки, которая обычно бывает после свадьбы, или выбрать какое-нибудь одно место. так частенько на этих прогулках больше всего и устаешь, и нервничаешь. сторжества можно сбежать немного раньше, даже можно сделать так, чтоб никто этого и не заметил)
22 Дек, 2009 15:47
я буду делать свою свадьбку по всем традициям и в приготовлении буду принимать активное участие. я хочу, чтобы свадьба была на высшем уровне. надеюсь, что сил на это хватит. просто если что-то пойдет не так, то я начну сильно нервничать, а сейчас этого вообще нельзя делать. роспись у нас как раз в 16-00, но это случайно получилось, специально не подгадывали)
27 Дек, 2009 06:08
алла;2070
5. минимальный макияж.
помните. главное – это здоровье вашего будущего малыша!
а как обилие макияжа может отразться на здоровье малыша? ведь косметические средства все-равно будут присутствовать на лице и раздражать кожу, и впитываться, и оказывать влияние.
свадьба, даже спокойная - это такая психоэмоциональная и физическая нагрузка не только для беременной женщины, но и для любого другого присутствующего на свадьбе.
11 Мар, 2013 15:20
не пить, не нервничать. хотя и то и другое на собственной свадьбе трудно сделать)
02 Фев, 2014 16:22
Юлиана
я выходила замуж беременной. от меня советы следующие:
1. не злиться.
2. не перетягивать корсет.
3. не плясать как лошади.
4. обойтись без девичника.
5. самое главное не пить!!!
smile

Неужели кто-то все это делает ?))) Я бы дала один совет - не переживать, все пройдет как пройдет.
02 Фев, 2014 16:24
Свадьбу лучше играть до того как беременность станет сильно заметна. Еще стоит проконсультироваться с врачом, стоит ли устраивать торжество.
03 Фев, 2014 11:26
Sweet
еще можно время для росписи выбрать на попозже, например в 16-00,17-00, чтоб невеста смогла хорошо выспаться и настроиться на будущее событие.

Удобное, популярное для регистрации время как правило в большом дефиците, чтобы подать заявление на то время, когда вам будет удобно, нужно заранее позаботиться. А в беременном состоянии каждый день на счету. Не думаю, что Ваш совет хорош.
14 Фев, 2014 21:06
Vintage
Sweet
еще можно время для росписи выбрать на попозже, например в 16-00,17-00, чтоб невеста смогла хорошо выспаться и настроиться на будущее событие.

Удобное, популярное для регистрации время как правило в большом дефиците, чтобы подать заявление на то время, когда вам будет удобно, нужно заранее позаботиться. А в беременном состоянии каждый день на счету. Не думаю, что Ваш совет хорош.
А что плохого в этом совете? Загсы разные бывают и очереди тоже, еще и по знакомству многие выбирают. Можно приплатить при желании. Вариантов много, а совет хороший.
07 Мар, 2014 23:58
Я тут про выездную регистрацию прочитала и подумала, может это в самом деле выход для беременной невесты? Как считаете?
18 Мар, 2014 09:25
Vetrova
Свадьбу лучше играть до того как беременность станет сильно заметна. Еще стоит проконсультироваться с врачом, стоит ли устраивать торжество.

Ну что может посоветовать врач кроме общих рекомендаций? Такие советы и мы на форуме дадим. Не волноваться, подобрать удобную одежду и обувь, прислушиваться к самочувствию…