Вход под учётной записью...

Советы "беременной невесте"

08 Дек, 2009 19:48
Девчата1 Я считаю, что нужно создать тему, в которой будем размещать советы нашим беременным невестам. Кто знает, от сумы и до тюрьмы зарекаться не будем! Может быть, и сами перечитаем этот раздел! Итак, задумка следующая: Советы! Какие вы, считаете, есть советы и рекомендации для «беременной невесты»! Делимся!:p:o:p
09 Дек, 2009 07:28
я выходила замуж беременной. от меня советы следующие:
1. не злиться.
2. не перетягивать корсет.
3. не плясать как лошади.
4. обойтись без девичника.
5. самое главное не пить!!!
smile
09 Дек, 2009 21:10
на счет "не пить", думаю немного красного вина не повредить. только вот шампанское пить не стоит.
самое главное беременной невесте нельзя волноваться, нужно ее как следует оградить от приготовления к свадьбе, пусть выберет то, что ей приятно и доставляет удовольствие, а остальным занимаются родные.
отказаться от венчания, ей хватит пока одной стрессовой ситуации.
особо уделить внимание при выборе свадебной обуви. никаких каблуков, обувь должна быть очень удобной.
10 Дек, 2009 18:53
Я вообще считаю, что пить не стоит беременным! На счет каблуков вы правы. Я вот сдуру напялила высокие туфли и чуть не чокнулась. И ноги и спина разболелись! Кстати, как раз совет в голову пришел! На самом празднике, вы же с женихом будете знать, когда вас на сцену звать будет?! Возьмите сменную обувь и все! Проблема решена будет.:p
10 Дек, 2009 20:05
я как медик могу дать следующие советы:
1. главное не нервничать. перед свадьбой померить давление и выпить успокоительное.
2. не пить! это однозначно. расслабиться можно и смехом. а веселья будет предостаточно!
3. никаких активных танцев и резких движений.
4. не использовать для укладки средств с едкими запахами.
5. минимальный макияж.
помните. главное – это здоровье вашего будущего малыша!
12 Дек, 2009 19:56
юлиана;2015
я выходила замуж беременной. от меня советы следующие:
3. не плясать как лошади.
smile
это точно не стоит делать, а вот медленные танцы с мужем будут даже полезны. надо же немного и размяться после долгого сиденья)
а еще надо будет продумать все то, что может вызвать токсикоз у будущей мамочки. то есть запахи. она заранее должна обговорить, куда ставить цветы, запах которых может быть неприятен, на стол не следует ставить блюда, запах которых может вызвать тошноту.
а если невеста на большом сроке выходит замуж, то с собой на торжество следует взять заветный пакет в роддом, ведь даже положительные эмоции могут спровоцировать роды немного раньше положенного срока.
13 Дек, 2009 16:46
вообще, мне так кажется, что на свадьбу можно пригласить вашего врача. это как раз вам поможет сблизиться с ним, плюс ко всему поможет достойно разместиться в больнице, и в случае чего поможет. так что мой совет.
пригласить врача на свадьбу!
14 Дек, 2009 20:08
юлиана;2182
вообще, мне так кажется, что на свадьбу можно пригласить вашего врача. это как раз вам поможет сблизиться с ним, плюс ко всему поможет достойно разместиться в больнице, и в случае чего поможет. так что мой совет.
пригласить врача на свадьбу!
может быть и хорошо, когда сам ваш врач будет на свадьбе, но он ведь может и не прийти. знаете тот факт, что типа неудобно к незнакомым людям приходить. я бы лично не пришла. как-то неудобно…
15 Дек, 2009 19:25
мне бы тоже было неудобно. можно просто договориться с врачом, чтобы он на всякий случай был на связи в этот день. я думаю, что если ему сделать приятный презентик, он не откажется и если что проконсультирует по телефону, а на крайний случай всегда есть скорая помощь.
19 Дек, 2009 20:31
фредерика;2232
мне бы тоже было неудобно. можно просто договориться с врачом, чтобы он на всякий случай был на связи в этот день. я думаю, что если ему сделать приятный презентик, он не откажется и если что проконсультирует по телефону, а на крайний случай всегда есть скорая помощь.

в принципе, если пригласить врача вместе с мужем (или женой), то почему бы и нет? один он точно не придет, потому, что знакомых не будет, а со своей второй половинкой можно! от интересного и приятного времяпровождения еще никто не отказывался! а что может быть интереснее свадьбы?smile