Вход под учётной записью...

Музыкальные конкурсы

02 Дек, 2009 12:54
мы решили на свадьбу пригласить профессионального танцора. задумка состоит вот в чем. будет объявлен конкурс «кто перетанцует танцора». гости в течение вечера, кто изъявит желание, будут с ним соревноваться. для этого побрали музыку и сделали нарезку, которую будут переключать. зрители выберут победителя, и ему будет вручен приз, вот только не решили какой. мне, кажется, что будет весело! тем более хоть под конец у людей но появится желание танцевать. подскажите, какой приз нам купить?
02 Дек, 2009 21:06
алла;1755
мы решили на свадьбу пригласить профессионального танцора. задумка состоит вот в чем. будет объявлен конкурс «кто перетанцует танцора». гости в течение вечера, кто изъявит желание, будут с ним соревноваться. для этого побрали музыку и сделали нарезку, которую будут переключать. зрители выберут победителя, и ему будет вручен приз, вот только не решили какой. мне, кажется, что будет весело! тем более хоть под конец у людей но появится желание танцевать. подскажите, какой приз нам купить?

я бы вам посоветовала купить шляпу танцора диско… как у майкла джексона..или шарик для танцпола! мне кажеться, что подарок должен иметь черты, напоминающие выйгравшему о победе.. но что-то в этом роде!smile
02 Дек, 2009 21:37
я так понял, что вы предпочитание отдаете музыкальным конкурсам? я вот тоже потихоньку подбираю программу, не особо тамаде хочу доверять. я в основном приглашаю мужчин, поэтому конкурсы все будут на ловкость. но моя будущая жена настояла на одном конкурсе…
суть такова: приглашаются на танцпол пары. для каждой пары на пол стелятся листы газеты одинакового размера. участники встают на газету и танцуют под музыку не сходя с газеты. через минуту газета сворачивается пополам, тем самым уменьшая площадь для танцующих. и так далее. кто не удержится на газете и сойдет с нее - выбывает. выигрывает последняя оставшаяся пара.:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
03 Дек, 2009 19:43
а вот еще алла для вас музыкальный и задорный конкурс, у нас такой был на одном банкете… все остались довольными:
с шарами танцв.
для того, что бы сыграть в такую игру, нужно несколько пар, и уже надутые шарики. каждая пара получает шарик, и, зажав его между собой, начинают двигаться под музыку, при этом шарик нельзя поддерживать руками. победителем является та пара, которая выдержит испытание, и не упустит шарик на землю.

мне кажеться, что он подойдет для любого конкурса!
04 Дек, 2009 22:53
вообще конкурсы связанные с танцами, музыкой, просто проявлением своих способностей проходят всегда на ура. это и раскрепощает как-то народ, да и пошлости там надо постараться, чтоб найти.
мне нравится конкурс, когда гости от жениха и невесты друг с другом кто больше песен о любви споет, например. а вот конкурсы, где нужно танцевать, мне кажется меньше успехов имеют. обычно мало людей соглашаются в них участвовать, в принципе это все понятно. главное учесть какая компания соберется.
17 Дек, 2009 21:11
samanta;1852
вообще конкурсы связанные с танцами, музыкой, просто проявлением своих способностей проходят всегда на ура. это и раскрепощает как-то народ, да и пошлости там надо постараться, чтоб найти.
мне нравится конкурс, когда гости от жениха и невесты друг с другом кто больше песен о любви споет, например. а вот конкурсы, где нужно танцевать, мне кажется меньше успехов имеют. обычно мало людей соглашаются в них участвовать, в принципе это все понятно. главное учесть какая компания соберется.
а у меня на свадьбе наоборот все только и делали, что плясали! ведь так обычно как на свадьбе не веселишься нигде! жизнь такая интересная штука! что даже те мужчины, которые в привычной жизни привыкли вести себя серьезно, начинают отплясывать что есть мочи! так прикольно смотрится!
05 Ноя, 2011 20:47
над чем?
вот, допустим, кидаю я оле в личку ссылку на песню о любви, под которую я первый раз танцевала, целовалась и тд и тп или которая мне просто нравится
дальше что?
в чем конкурс?
Encyclopedia of Women’s Health: Cesarean
23 Фев, 2012 11:10
не знаю почему, но в этом конкурсе вы можете загнать гостей в угол. профессионального танцора, конечно, перетанцевать можно. правда не так красиво. но в каком состоянии будут подвыпившие гости? хотя, может это и интересно - азарт, веселье.
07 Мар, 2012 11:43
а музыкальные конкурсы с караоке вообще хорошо проходят? у меня на свадьбе больше 35-40 человек не будет, но все равно много. интересно получается? или может как-то организовать, чтобы только для желлающих, а для всех осталььных чтобы было чем заняться? потому что мне кажется, не все родственники захотят петь-танцевать….
04 Май, 2012 19:58
samanta;1852

это точно. и всем гостям такие конкурсы нравятся.