Вход под учётной записью...

итоги конкурса (19.11-27.11) победители«маруся(москва)» и «юлиана(новосибирск)»

30 Ноя, 2009 22:54
[SIZE="4"]В этот раз выбор был очень трудным, мы очень долго совещались со спонсорами и пришли к обоюдному решению, что победителей двое: «МАРУСЯ(Москва)» и «Юлиана(Новосибирск)». Мария приглашается в магазин «Solar Cards» для вручения приза, а Юлии приз будет отправлен почтой.[/SIZE]
01 Дек, 2009 01:01
admin;1707
[size="4"]в этот раз выбор был очень трудным, мы очень долго совещались со спонсорами и пришли к обоюдному решению, что победителей двое: «маруся(москва)» и «юлиана(новосибирск». мария приглашается в магазин «solar cards» для вручения приза, а юлии приз будет отправлен почтой.[/size]

спасибо большое кто голосвал за меня!скажите куда мне приехать,кокого числа и во сколько?завтра целый день свободен могу подьехать…буду очень рада!!smile
01 Дек, 2009 08:29
МАРУСЯ;1713
спасибо большое кто голосвал за меня!скажите куда мне приехать,кокого числа и во сколько?завтра целый день свободен могу подьехать…буду очень рада!!smile

Подъезжайте в магазин компании Solar Cards, адрес: Москва, м. Белорусская кольцевая ул. Александра Невского д.12
Время работы: ПН-ПТ:11:00-20:00 CБ:11:00-15:00. Подробнее на сайте: http://www.solarcards.ru