Вход под учётной записью...

конкурс от портала!!! дата проведения: 19.11-27.11

19 Ноя, 2009 18:12
[SIZE=3][FONT=Calibri]Уважаемые пользователи форума cvadbu.ru! Администрация портала приняла решение организовать конкурс совместно с компанией «SolarCards». Принять участие в конкурсе могут абсолютно все зарегистрированные пользователи.

Задание: Как можно красочнее и подробнее расписать ход подготовки Вашей свадьбе или свадьбы Ваших друзей и знакомых. Читателей интересует все: когда началась подготовка, с чего началась, как искали и как выбирали, кого в итоге нашли, кто понравился, кто нет.[/FONT][/SIZE]

[FONT=Arial][FONT=Calibri][SIZE=3]Условия: Пост должен быть содержательным, информативным и возможно художественным.[/SIZE][/FONT][/FONT]

[FONT=Arial][SIZE=3][FONT=Calibri]Цели: Обмен опытом между молодоженами, выявление новых тенденций в свадебной индустрии.[/FONT][/SIZE][/FONT]

[FONT=Arial]Призы: Розыгрыш приза производится один раз в неделю. Призом является скидка 1000 рублей на продукцию и услуги компании «Solar Cards»[/FONT]
19 Ноя, 2009 21:31
этим летом была дружкой на свадьбе. естественно это хлопотная, но очень приятная роль. ощущение, будто бы ты сама выходишь замуж. но плюсом является отсутствие штампа «замужем» в паспорте. с невестой бегала везде. и в покупке платья помогала, и туфли выбирала! в общем, совала свой нос туда куда надо.
первой проблемой, конечно, был выбор платья. объездили все салоны города, ставрополя, пятигорска, но так как невеста была миниатюрной, то и платье было найти достаточно сложно. горевали, горевали, в итоге вариант приплыл, как говориться сам по себе. звонит подруга и говорит: «не хотите померить мое платье, я его из франции привезла…» ну как-то не было желание одевать «секонд-хэнд», но так как по габаритам она была такой же, то чисто из девичьего любопытства к «французскому» платью, побежали пить чай к подруге… на удивление платье было…настоящий «аля гламур париж». устоять было не возможно, ну и меркантильная жилка, тоже сыграла свое дело…. досталось оно совсем бесплатно. :d
обзаведшись новомодным парижским платьем, стали искать туфли. но с ними как раз проблем, на удивление не было. нашлись в первом же бутике. затем приступили к поиску организаторов, это был вообще финиш. дали объявление, указали свой телефон… «требуются тамада и артисты на свадьбу». ума хватило же такое написать?!! стали поступать звонки, предложения, и даже в трубку дядя ваня на баяне пел «ах эта, свадьба, свадьба, свадьба, свадьба…. пела и плясала». в итоге, устав от этих артистов погорелого театра, жених взял все в свои руки. наши головы болели только конкурсами на выкуп.
так как свадьба была интернациональная, то «вася, поцелуй маню» там не прокатывало, нужно было что-то более сдержанное. в итоге сделали конкурс с фотографией невесты, угадай поцелуй и назови даты рождения родных. от парней мы, конечно не ожидали. они приехали просто как настоящий кавказский отряд. все машины блестели, музыка играла, барабаны били, стреляли. в общем, было очень красиво. сама свадьба была умеренной, без пошлостей, от того все и остались довольными. плясали все до упада и сердючку и лезгинку и 7-40!!! воспоминаний осталось много, причем никому на утро стыдно не было… вот так вот! smile
22 Ноя, 2009 20:52
моя свадьба

прочитав комментарии предыдущих товарищей «по счастью», решила поведать люду о своей свадьбе. она прошла 05.04.2009 года. ох, как все свежо до сих пор в моей памяти! начну с главного… я была беременной. поэтому, сама свадьба была для меня проверкой не только чувств, но и нервов. бесило всё и все! раздражала каждая мелочь. просто даже не понимаю, как меня все вытерпели?
началось, конечно же, все с выбора свадебного салона. ведь платье для меня было самой главной проблемой. прошу простить за откровенность, но моя грудь сама по себе шикарного четвертого размера, а при беременности она стала просто неописуемо шикарной. поэтому подобрать платье под эту прелесть, да еще и с выпуклым животиком было сложновато. предлагали варианты разные, начиная от платья – колокольчика, простынных греческих одеяний, и заканчивая вариантом фасонов аллы пугачевой. увы, я, конечно, понимала, что я не клаудия шифер и мои параметры далеки от совершенства, но на такой позор я просто не согласна! корсет и точка. не надо делать из меня винни-пуха выходящего замуж за сову… да простит меня алан александр милн, но лучше я буду пухлым пятачком на собственной свадьбе. кое-как, с горем пополам подобрали наипрекраснейшее платье за 45 т.р.! и хоть на 0,0001 процент, моя беременная свадебная душа успокоилась!
я, конечно, понимаю, что миром правит феминизм, но не настолько же? мой любимый и самый дорогой на свете муж заказал из венеции кольца. весь такой воодушевленный и взбудораженный, получает заказ, приносит мне коробочку, специально не отрывая штрих-код. я открываю эту деревянную шкатулочку в предвкушении чуда… и тут я понимаю, что мне подойдет только его кольцо! ну, как он мог забыть, что у женщины опухают пальчики при беременности? если женщина не проследит, то любой сюрприз будет испорчен. я, конечно, выкрутилась из этой ситуации. пришлось ему себе покупать обручальное кольцо. зато у меня теперь 2 обручалочки! 
поняв, что в организации свадьбы мне придется принимать участие, я решила с мужем вместе составить концертную программу. у нас была одна фишка по поводу приглашений. к друзьям с нашего города, домой приходили девочка и мальчик, одетые в ангелочков, и приглашали на свадьбу. а друзьям вне города звонили и пели приглашение. все были просто в восторге! пригласив в первую очередь народ, пришлось тщательно заниматься организацией свадьбы. мы обратились к знакомому, он в этой сфере работал не первый год. толик составил нам концертную программу, пригласил даже клоунов и акробатов, и занялся оформлением зала и машины. с машиной вышел казус. звоним в агентство, просим оформить аренду бэнтли на сутки. девушка противным гнусавым голосом тянет: «вам нужно забрать квитанцию и оплатить за 3 дня до свадьбы!» благо у мужа была встреча с компаньонами. я приехала в офис для оплаты машины, как договаривалось за три дня. беру квитанцию, а там прописано бмв. просто жуть! я тут взорвалась. я заказывала бэнтли, но не бмв!!! эта гнусавая дамочка, смотрит на меня раздувшуюся от злости и говорит: «девушка не нервничайте, я сейчас с бухгалтерией разберуся…» приходит через полчаса с новой квитанцией, будто сама печатными буквами выводила, и отдает. хорошо, что там был написан бэнтли, а не волга и прочие машины. так вот мне пришлось бороться за красивую свадебную машинку.
ресторан заказали недалеко от дома, поэтому можно было смело напиваться вместе с мужем и пешком домой идти. но положение обязывало хранить здоровье и нервы. гуляние началось в 18 вечера, перед этим проколесив пол города новосибирска, добрались полумертвые. ведущие с улыбкой на лице нас встретили, я не выдержала и просто потащила мужа за стол, потому что токсикоз мог выйти и мне и гостям боком!
гости веселились, плясали, пели! а я сидела и мечтала снять с себя этот корсет и фату. на празднике было много детей, я решила под конец подарить, так сказать радость малышам. встаю и говорю: «детишки, возьмите шарики, кто сколько хочет!» вот тут я допустила ошибку! детишки всей толпой полетели к нашему столику и начали сдирать шарики со стен. после роя деток-саранчи зал превратился в стены общежития. пришлось заканчивать пир.
вот так вот весело и интересно прошла наша свадьба с милым! теперь у нас малыш алексей. мы его любим сильно-сильно! а свадьбу вспоминаем с улыбкой и радостью!
26 Ноя, 2009 23:33
СВАДЬБА ПРОИЗОШЛА 09.02.2008 года. Как это было Ну поехали…Мы от всех скрывали до последней недели,по разным причинам Например моя свекровь большая паникёрша,и если бы мы ей сказали, то управление свадьбой она бы взяла на себя!Во избежании этого ,пригласили её за неделю до свадьбы к нам на торжество..она конечно не поняла..КАК ЭТО ВСЁ БЕЗ НЕЁ СДЕЛАЛИ!!!Ну представьте вместо лимузина, мы бы на белой волге ездили:-)Самой главнной причиной начать подготовку к свадьбе..и не для кого не секрет!Это пополнение семейства.Так и у нас случилось!!О боже Я БЕРЕМЕНА!И началось!Поехали подавать с Денисом (будующим муж.)заявление в Кутозовский отдел ЗАГС,в автобусе меня тошнило,всё раздрожало-не знаю толи токсикоз,толи беремменость, толи нервничала!Вообщим подходим к ЗАГСу,всю дорогу шли ругались(наверное нервы)в итоге прям перед дверью..отдубасила его сумкой по голове(а там как раз свадьба была)ОПОЗОРИЛИСЬ!ПОТОМ СМЕЯЛИСЬ!Вспомнив как на нас смотрели возле ЗАГСа удивлённо!!Заявление так и не подали!:pПоехали на следующий день-еле,еле всё получилось!Платье я себе шила на загаз, почти за год до свадьбы,кольца тоже купили давно,вроде много чего уже было..Только вот в платье за несколько дней до свадьбы я не стала влезать 4й месяц!!Шутки Вам что ли!!Стали его перешивать (намучались)Так как я свадебный стилист, причёску и макияж, я делала себе сама! Волосы закалывала практически в слепую,очень быстро, потому что с утра в квартире стали появляться разные незнакомые люди, и все пытались заглянуть ко мне в комноту!! Муж стал заниматься подготовкой…Искали ресторан после долгих мытарств остановились на ресторане "АННА МОНС"Ресторан работает только на банкетах, у них там несколько залов от самого большого и самого дорогова до маленького и по дешевле…Так как у нас было всего человек 25-30, то мы орендовали зал средний!!Назывался он у них"Охотничий ЗАЛ" А самый большой банкетный зал они хранили для свадеб побольше, и даже не стали нам его предлогать!!Тем более что мы всё равно не могли себе его позволить!!И перестали даже мечтать!!И представьте какам было счастье, когда за день до свадьбы звонит нам менеджер(когда мы на нервах в приготовлениях,все со всеми переругались) И говорит, что БОЛЬШОЙ ЗАЛ нам отдают под торжество без доплаты!!Так как его не арендовали на это число!!ВОТ БЫВАюТ ЖЕ УДАЧИ!Мы от радости прыгали до потолка!Вот почему зимой все дороги открыты!! Этот ресторан,работал уже с тамадой и посоветовал её для нашей свадьбы.Я поехала на встречу с этой тамадой в ТЦ Европейский,она пришла такая симпатичная,накрашенная, вся в каких то неимоверных мехах,с портотивным DVD, ПРОСТО ЛЕДИ!!! показала мне свои работы..мне всё понравилось!Но какое было удивление, когда в день свадьбы, я её увидела в ресторане:rolleyes:Она было толи пьяная, как то странно одетая!Когбуд-то лет на 10 постарела..Муж смотрит на меня мол: кто это!!!И где я её взяла!!!???А я сама в ШОКЕ!!!И так же и провела!:rolleyes:Хорошо что были гости и продолжили конкурсы!А эта дама после вступительных слов,сидела и пила мартини!Хорошо что гости проводили конкурсы..ДА!ДА!Именно гости!И было весело!Лимузин у нас был просто супер!А когда я в него садилась ВЫЛЕТЕЛО МНОГО ВОЗДУНЫХ ШАРОВ!!Это был сюрприз от жениха..Будьте внимательны дорогие молодожёны!Мы гуляли по красной площади..к нам присоединился какойто иностранец-китаец наверное,и много фото осталось с его участием…Свадьбу хорошо играть зимой на всё хорошие скидки!Лимузин в пол цены!Ресторан тоже был не занят!Летом конечно красиво,но столько людей женяться и начинаеться суматоха,цены кусаються!Надо начинать подготовку чем раньше,тем лучше!У вас хотя бы будет шанс хоть куда то успеть.Летом всё дорого и проблемно!Но если есть желание создать новую ячейку общества!! стоит попробывать и победить!!Ведь ради этого стоит ЖИТЬ!Кто уже сделал такой шаг в жизни, и у тех, у кого уже появился маленький человечек,эти маленькие ручки,маленькие ножки,глазки такие задорные-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!
26 Ноя, 2009 23:51
Хотелось загрузить своё свадебн
ое фото !Не получаеться:confused:
28 Ноя, 2009 21:44
очень красивые фотографии! фотошоп, вообще сделал настоящую революцию современного дизайна!smile
29 Ноя, 2009 00:14
МАРУСЯ;1476
Хотелось загрузить своё свадебн
ое фото !Не получаеться:confused:

Загружайте тут: http://www.cvadbu.ru/fotoalbum/page1.html
30 Ноя, 2009 22:45
В этот раз выбор был очень трудным, мы очень долго совещались со спонсорами и пришли к обоюдному решению, что победителей двое: «МАРУСЯ(Москва)» и «Юлиана(Новосибирск». Мария приглашается в магазин «Solar Cards» для вручения приза, а Юлии приз будет отправлен почтой.
01 Дек, 2009 00:57
admin;1706
в этот раз выбор был очень трудным, мы очень долго совещались со спонсорами и пришли к обоюдному решению, что победителей двое: «маруся(москва)» и «юлиана(новосибирск». мария приглашается в магазин «solar cards» для вручения приза, а юлии приз будет отправлен почтой.

ураааааааааааааа!спасибо! мой милый мне до последнего не верил,что я выиграю:d:d:dа куда я приглашаюсь какой адрес и когда!!!
01 Дек, 2009 08:30
МАРУСЯ;1712
ураааааааааааааа!спасибо! мой милый мне до последнего не верил,что я выиграю:d:d:dа куда я приглашаюсь какой адрес и когда!!!

Подъезжайте в магазин компании Solar Cards, адрес: Москва, м. Белорусская кольцевая ул. Александра Невского д.12
Время работы: ПН-ПТ:11:00-20:00 CБ:11:00-15:00. Подробнее на сайте: http://www.solarcards.ru