Вход под учётной записью...

стоит ли выходить замуж беременной?

09 Апр, 2010 09:45
ninon;5431
люда, я на вашей стороне. у меня подруга вот так дотянула, пока пузик не стал очень заметен, потом отказалась свадьбу играть. не хотелось перед всеми показывать свое положение. родила, мужичонка ее бросил. потом долго за ним бегала, уговаривала сына признать. тот ни в какую. всякие днк и прочее, признали через суд. а вышла бы замуж и проблем бы не было. пусть бы ушел, да у сына бы отец был. ну пунктик у нее такой. хотя по мне, лучше без отца, чем с таким.

да уж, вот же история, сериал бы писать… авторы, вы где? сдаю по секрету сюжет!!!!!!!!!!! smile
25 Апр, 2010 09:16
какая разница, беременной замуж выходить или нет? женитесь для чего? если любите друг друга, нет никакой разницы. а на косые взгляды вообще обращать внимание не нужно. кому нужно, тот найдет из-за чего косо посмотреть. а не будет повода - пидумает. это дела только двоих - играть свадьбу или нет и когда ее играть.
Все, что не убивает, делает нас сильнее (с) Купить квартиру
25 Апр, 2010 22:29
elsmir1973;6306
какая разница, беременной замуж выходить или нет? женитесь для чего? если любите друг друга, нет никакой разницы. а на косые взгляды вообще обращать внимание не нужно. кому нужно, тот найдет из-за чего косо посмотреть. а не будет повода - пидумает. это дела только двоих - играть свадьбу или нет и когда ее играть.

по моей работе скажу так, примерно 70% всех свадеб с которыми работал, были в положении но на разных сроках, как правило на таких на которых еще не видно.
14 Июн, 2011 16:17
У меня все подруги выскочили замуж в положении,не чего такого я в этом не вижу,и живут нормально.
19 Июн, 2011 04:04
У меня все подруги выскочили замуж в положении,не чего такого я в этом не вижу,и живут нормально.

Эт смотря за кого выскочить smile
29 Сен, 2011 00:42
Ninon, к сожалению все люди разные и мужчины не исключение smile
А замужество - здесь всё на столько индивидуально.
Кто-то вышел удачно замуж - будут советовать жениться, если кому не повезло - станут отговаривать…
Улыбайся - себе жизнь продлишь… друзей порадуешь… врагов позлишь!..
18 Дек, 2011 23:00
я сама вышла замуж уже в положении, так получилось нечаяно, сосватались, а через неделю узнали, что беременна, пришлось свадьбу на пол года вперед делать)))
но ни о чем не жалею)
это индивидуально, каждый сам должен решать .. и самое главное!!!!
желаю всем хороших и верных мужей)))

02 Фев, 2012 12:43
на такие вещи вообще смотреть не стоит. ну, беременная, ну и что? правильно вы сказали, соблюдать какую-то осторожность, чтобы не навредить ребенку. и обязательно праздновать свадьбу.
13 Фев, 2012 23:41
не вижу ничего странного или предрассудного в беременной свадьбе. более того, сейчас беременная свадьба - огромный плюс!
сколько семей проживя вместе 5-10 лет не могут родить детей? сейчас это не аномалия, бездетные семьи - уже норма. а при беременной свадьбе оба партнёра наверняка знают, что у них могут быть и будут дети. это очень важно!
а если отношения между партнёрами с огоньком, то и папочка уверен в отцовстве, ведь далеко не каждый муж является биологическим папой в семье.
Улыбайся - себе жизнь продлишь… друзей порадуешь… врагов позлишь!..
22 Окт, 2012 17:33
выходить стоит потому что потом может быть поздно!