Вход под учётной записью...

стоит ли выходить замуж беременной?

28 Ноя, 2009 22:35
двойню очень сложно вынашивать, тем более еще и на свадьбе веселиться. хорошо, когда токсикоза нет. иначе просто нереально!
02 Дек, 2009 16:22
я не знаю, что может произойти за год. но считаю, что чему быть, того не миновать! если я буду в положении, то все будет зависить от моего физического состояния. если будет противопоказано, то мы незамедлительно перенесем мероприятие. хотя пока беременность не планирую! smile как врач, всем советую принимать решение исходя уже из вашего физического состояния!
04 Дек, 2009 23:04
в первую очередь нужно о ребенке думать, а не о том, кто что скажет, хорошо -нехорошо. конечно, нужно с врачом проконсультироваться. у меня подруга была на 4 месяце, хорошо себя чувствовала, все прошло хорошо, правда она потом пару дней отдыхала от всего этого. так что делайте так как вы считаете нужным, вам потом дальше жить с вашими проблемами и радостями, а не другим.
06 Дек, 2009 22:58
выходить замуж беременной безусловно стоит,иначе ребенок будет рожден в не брака,девушка не будет чувствовать себя защищенной,да и вообще почему бы и не выйти замуж если вы любите друг друга,ведь беременность девушки может просто подтолкнуть молодых к этому решению,если они не решались до сих пор! беременные девушки ничуть не хуже. и тем более,сейчас очень много всего придумано,чтобы скрыть беременность на раннем сроке,а для большого уже есть специальные платья,которые очень даже красивые.
вот это платье для беременной девушки самое то.
10 Дек, 2009 20:11
выбор играть свадьбу беременной или нет. несомненно, ваш только выбор. для того чтобы ребенок родился в раке, то можно просто расписаться, а позже отметить банкет. даже через три года. ваш малыш вырастет и тоже будет на вашем празднике! тогда это будет по-настоящему счастье!smile
22 Дек, 2009 15:42
у меня даже вопрос этот не стоял. как только мы узнали о беременности, сразу подали заявление в загс. я хочу, чтобы мой малыш родился в настоящей семье, подтвержденной штампом в паспорте. я не хочу, чтоб у моего ребенка потом были проблемы. ведь после рождения ребенка на свадьбу просто не останется ни времени, ни сил, да и желания возможно не будет.
24 Дек, 2009 13:34
sharlotka, вот правильно вы решили. Моя сестра решила повременить со свадьбой, и сейчас малышу уже 3 года, а они все тянут и тянут со свадьбой. Им уже даже и не хочется. Перегорели, вроде и так хорошо живется. Так что совершенно согласна с тем, что лучше свадьба в положении, чем ее вообще потом не будет.
27 Дек, 2009 06:03
конечно нужно выходить замуж даже будучи беременной. только нужно быть готовой к косым взглядам и перешептываниям, конечно если срок уже приличный. а если срок еще мал и животик не сильно заметен, то при умелом подборе платья можно вообще скрыть свое интересное положение.
зарегистрировать отношения перед рождением ребенка нужно хотя бы для того, что бы не было проблем с регистрацией ребенка.
03 Апр, 2010 13:27
Olga, а какая разница, беременной или нет? Беременной это даже больше надо. Позабодьтесь о малыше, пусть у него будет папочка. Чтобы потом не бегать для оформления отцовства.
07 Апр, 2010 09:55
люда, я на вашей стороне. у меня подруга вот так дотянула, пока пузик не стал очень заметен, потом отказалась свадьбу играть. не хотелось перед всеми показывать свое положение. родила, мужичонка ее бросил. потом долго за ним бегала, уговаривала сына признать. тот ни в какую. всякие днк и прочее, признали через суд. а вышла бы замуж и проблем бы не было. пусть бы ушел, да у сына бы отец был. ну пунктик у нее такой. хотя по мне, лучше без отца, чем с таким.