Вход под учётной записью...

стоит ли выходить замуж беременной?

24 Ноя, 2009 21:36
если б у меня такое приключилось, то я бы просто тихо сыграл свадьбу, точнее расписались бы, с родителями отметили дома бы. а потом, когда подрастет малыш, то устроил бы пир на весь мир!
25 Ноя, 2009 08:17
tiger;1366
если б у меня такое приключилось, то я бы просто тихо сыграл свадьбу, точнее расписались бы, с родителями отметили дома бы. а потом, когда подрастет малыш, то устроил бы пир на весь мир!

да, потом, когда малыш подрастет уже не до этих хлопот будет! просто так же тихо - мирно посидите в кругу семьи!:d
25 Ноя, 2009 21:57
юлиана;1376
да, потом, когда малыш подрастет уже не до этих хлопот будет! просто так же тихо - мирно посидите в кругу семьи!:d

просто пока вы не беременная - вы думаете о себе и муже. как только у вас появляется ребенок, то ваши совместные мысли о нем! и от самой свадьбы толку нет!
26 Ноя, 2009 00:52
Девушки-невесты мне часто приходиться делать причёски невестам которые в положении…надо обязательно сообщить об этом стилисту, который к вам придёт!!!Потому что ЛАК для волос, особенно на маленьких сроках, очень вреден!!!!Как и все другие распылители..:eek:Поэтому мой совет когда вам будут лакировать волосы откройте окошко и прикройте нос платочком!!!!..На моём сайте вы так же найдёте уход за волосами Мой сайт http://stilist5.narod2.ru/
С уважением Марияsmile
26 Ноя, 2009 07:56
маруся;1410
девушки-невесты мне часто приходиться делать причёски невестам которые в положении…надо обязательно сообщить об этом стилисту, который к вам придёт!!!потому что лак для волос, особенно на маленьких сроках, очень вреден!!!!как и все другие распылители..:eek:поэтому мой совет когда вам будут лакировать волосы откройте окошко и прикройте нос платочком!!!!..на моём сайте вы так же найдёте уход за волосами мой сайт http://stilist5.narod2.ru/
с уважением марияsmile

у моей девушки и без беременности на лак для волос аллергия. если в парикмахерских кому-то делают укладку, то у нее сразу начинает опухать нос…
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
26 Ноя, 2009 14:04
самое удивительное что многие девушки об этом и незнают и не думают.!!!
26 Ноя, 2009 21:20
olga;1005
существует множество мнений по поводу того, стоит ли выходить замуж беременной. у всех нас свое мнение на этот счет. лично мое мнение – стоит. и не надо обращать внимание на едкие высказывания бабушек на лавках. просто во время свадьбы необходимо соблюдать определенные правила поведения, чтобы не навредить ребенку. какое ваше мнение по этому вопросу?

лучше выйти замуж беременной,чем совсем не выйти и оставить ребенка без отца,просто мое мнение-желательно успеть свадьбу сыграть пока живота не видно!
26 Ноя, 2009 22:57
иногда живот становиться видно только в 4 мес. за такой срок можно успеть подать заявление и всё сделать.в любом случае лучше выйти замуж!!
27 Ноя, 2009 22:23
юлиана;1376

от части я согласна, но тем не менее люди же не замыкаются на ребенке и не уходят от общения. все равно праздники справляются. другое дело, что свадьбу в таком случае сделать не как торжетсво, а просто праздник, что отметиь это событие. в конце концов молодой семье не помешают подарочки smile
28 Ноя, 2009 18:33
маруся;1459
иногда живот становиться видно только в 4 мес. за такой срок можно успеть подать заявление и всё сделать.в любом случае лучше выйти замуж!!

была недавно на свадьбе. у девушки двойню на узи показали. так у нее уе такой животик на4 месяце был. на свадьбе чувствовала себя не очень хорошо! и ушла с женихом со свадьбы очень рано. смысл тогда себя насиловать ради "мнения" других?