Вход под учётной записью...

стоит ли выходить замуж беременной?

18 Ноя, 2009 16:32
существует множество мнений по поводу того, стоит ли выходить замуж беременной. у всех нас свое мнение на этот счет. лично мое мнение – стоит. и не надо обращать внимание на едкие высказывания бабушек на лавках. просто во время свадьбы необходимо соблюдать определенные правила поведения, чтобы не навредить ребенку. какое ваше мнение по этому вопросу?
19 Ноя, 2009 19:22
согласна полностью с ольгой!!! у меня куча подруг повыскакивали замуж беременными и ничего, некоторые уже по второму ждут малышу!!! это в какой - то степени человеческие предрассудки, что мол,нельзя беременить до свадьбы или что если забеременел, то твой мужчина на тебе потому что надо женится!!!
20 Ноя, 2009 16:25
не только стоит, а даже нужно хотя бы для того, чтобы ребенок родился в настоящей семье.
20 Ноя, 2009 23:14
wolf;1053
не только стоит, а даже нужно хотя бы для того, чтобы ребенок родился в настоящей семье.

ну родиться он в настоящей семье. если даже без замужества! вот только если на тебе женяться не "по залету", а по любви, то он ребенок не только родиться в настоящей семье, но и вырастет в ней. а если силком женишь, то как ни крути, родиться в браке, а вырастет вне его!smile
20 Ноя, 2009 23:29
olga;1076
ну родиться он в настоящей семье. если даже без замужества! вот только если на тебе женяться не "по залету", а по любви, то он ребенок не только родиться в настоящей семье, но и вырастет в ней. а если силком женишь, то как ни крути, родиться в браке, а вырастет вне его!smile
с этим я конечно согласен. если не по-любви то не стоит жениться.
у меня есть двоюродная сестра, так она не захотела расписаться с любимым, будучи беременной, чтобы быть матерью одиночкой, официально. вот в этом случае я ее осуждаю, и осуждаю ее мч, что не смог настоять на своем.
20 Ноя, 2009 23:34
wolf;1088
с этим я конечно согласен. если не по-любви то не стоит жениться.
у меня есть двоюродная сестра, так она не захотела расписаться с любимым, будучи беременной, чтобы быть матерью одиночкой, официально. вот в этом случае я ее осуждаю, и осуждаю ее мч, что не смог настоять на своем.

дело в том, что сейчас большинство девушек не торопяться замуж. современный феминизм настолько стал ярко проявляться во всех сферах, что женщины если не "залетят" будут травить своих мужиков равнноправием. а как только природа проявляются, становятся такими пусечками. мол свадьбу мужчина должен оплачивать, я же женщина… и прочая ерунда. а потом как родит, так сразу куда все девалось!
21 Ноя, 2009 12:21
я считаю, что выйти замуж можно и беременной, и даже после того, как уже родился ребенка, главное, чтобы была любовь. если же просто заставишь жениться при помощи ребенка, счастья в семье все равно не будет. всю жизнь будут одни упреки с обеих сторон.
21 Ноя, 2009 12:55
дима;1137
я считаю, что выйти замуж можно и беременной, и даже после того, как уже родился ребенка, главное, чтобы была любовь. если же просто заставишь жениться при помощи ребенка, счастья в семье все равно не будет. всю жизнь будут одни упреки с обеих сторон.
полностью согласен. и всегда поражался, когда девчонки, зная что отношения очень шаткие, при этом пытаются по быстрее залететь, чтобы женить на себе любимого.
а ведь они не думают, что от этого больше всего будет страдать их будущий ребенок.
вот такое ощущение что у них клин сходится на одном, и они считают, что если не он - то все, больше они никого никогда не встретят.
24 Ноя, 2009 18:40
можно просто тихо пойти и расписать, не устраивать гуляний. конечно, хочеться и повеселиться и так далее, но это можно сделать и после рождения малыша.
24 Ноя, 2009 19:14
либо надо бегом замуж выходить, чтоб невеста хоть повеселиться могла нормально, а не в полуобморочном состоянии была, либо уже после рождения ребенка. вдруг свадьба только одна будет? нужно, чтоб и прошла она хорошо и весело для всех, в первую очередь для жениха и невесты.