Вход под учётной записью...

свадебное платье для беременных

27 Дек, 2009 06:25
для беременных женщин хорошо подходят фасончики с завышенной талией и складочками на животике. платье в греческом стиле очень подходит для такого случая. думаю дополнительно к платью можно выбрать кружевную накидочку - будет очень красиво смотреться. а еще беременным женщинам нежелательно выбирать платье с открытым верхом. закрытое платье создаст дополнительный комфорт.
07 Апр, 2010 09:52
какие здесь очаровательные пузюньчики выставлены! так трогательно смотрятся дамочки в положении в свадебных платьишках. очень мило и нарядненько! какой-то легкостью повеяло… единственное, мне больше нравятся не белые платья. кружево обязательно, оно делает девочек особенно привлекательными!
02 Сен, 2010 15:05
уважаемая настастья в салоне "принцесса" мы можем предложить вам фасон платьев который вам очень нравится!мы ждем вас по адресу: ул.кирова 30 (торговый центр бизон.2 эт.тел. 8 908 483 79 91) наши наряды превратят вас в принцессуsmileнизкие цены.
02 Сен, 2010 15:08
уважаемая настастья в салоне "принцесса" мы можем предложить вам фасон платьев который вам очень нравится!мы ждем вас по адресу: ул.кирова 30 (торговый центр бизон.2 эт.тел. 8 908 483 79 91) наши наряды превратят вас в принцессуsmileнизкие цены.
14 Ноя, 2012 05:46
сейчас настолько много девушек выходят замуж беременными, что проблем с выбором платья быть не должно. нужно только пойти и примерить понравившееся )
24 Янв, 2014 19:23
Я вот думаю зачем уже нужна эта свадьба в беременном положении? Что случилось то случилось. Сходили, расписались, отметили в узком кругу и достаточно.
09 Фев, 2014 18:35
Marfa
Я вот думаю зачем уже нужна эта свадьба в беременном положении? Что случилось то случилось. Сходили, расписались, отметили в узком кругу и достаточно.
И что по вашему, раз так получилось что забеременела до свадьбы, тогда прощай мечта о празднике? Я с вами не согласна..
09 Фев, 2014 18:37
Шикарную свадьбу с большим количеством гостей лучше правда не устраивать, это будет физически слишком тяжело. Отметить в кругу самых близких.
16 Фев, 2014 16:18
Для беременных продают очень милые свадебные платье. Можно подобрать даже так что и живота толком видно не будет. Мерить просто нужно.
16 Фев, 2014 16:35
Платье можно купить, а можно и сшить. Обычные в греческом стиле на мой вкус идеальны для того времени когда животик уже не скроешь.