Вход под учётной записью...

свадебное платье для беременных

29 Ноя, 2009 14:27
Вот тоже для беременной невесты неплохой фассон (девушка выбрала, сам ничего не шарю)! smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
29 Ноя, 2009 15:04
Милая девушка. а мне еще вот понравилась девушка. Наряд тоже подходит под свадьбу! smile
30 Ноя, 2009 20:55
Вчера была в женской консультации вместе с подругой. Она уже на 4 месяце беременности. Врач ей сказала, что при первом триместре очень опасно отмечать свадьбу. Для беременной девушке опасно нервничать, а как, известно, свадьба - это не малые нервы! У нее очень сложная беременность и врач ей запретила мероприятие. Но она хочет сделать это тайно от врача. Как мне ее убедить не делать этого? :confused:
01 Дек, 2009 22:37
yon198626;1691
вчера была в женской консультации вместе с подругой. она уже на 4 месяце беременности. врач ей сказала, что при первом триместре очень опасно отмечать свадьбу. для беременной девушке опасно нервничать, а как, известно, свадьба - это не малые нервы! у нее очень сложная беременность и врач ей запретила мероприятие. но она хочет сделать это тайно от врача. как мне ее убедить не делать этого? :confused:

вы знаете, но мое личное мнение, что нельзя вам вмешиваться в это дело. есть она и муж, и только им решать, хотят ли они рисковать жизнью своего ребенка и организовывать свадьбу?! или же для них первостепенно здоровье их малыша. я думаю, что если врачь сказала, что следует повременить, то у нее были причины. я лично была в подобной ситуации, но врачь сказала, что риска нет, можно организовывать свадьбу!
02 Дек, 2009 16:19
yon198626;1691
вчера была в женской консультации вместе с подругой. она уже на 4 месяце беременности. врач ей сказала, что при первом триместре очень опасно отмечать свадьбу. для беременной девушке опасно нервничать, а как, известно, свадьба - это не малые нервы! у нее очень сложная беременность и врач ей запретила мероприятие. но она хочет сделать это тайно от врача. как мне ее убедить не делать этого? :confused:

я по профессии врач, поэтому считаю, что вам не стоит вмешиваться в рекомендации врача. акушер-гинеколог знает историю беременности вашей подруги, а у вашей подруги есть своя голова на плечах. мое мнение вы можете лишь посоветовать своей подруге. она все равно примет решение самостоятельно. я считаю, что ей шумная и нервозная атмосфера свадьбы будет во вред!
05 Дек, 2009 17:08
девчата! никакой акушер - гинеколог со всеми самыми строгими реккомендациями и указаниями не остановит ни одну беременну невесту!
Кто знает когда она сможет в следующий раз одеть платье? потом ребенок появится…свои сложности..потом семейная жизнь закрутится..а так…хоть молодой моджно платье поносить.. Посмотрите какие они милые "беременные невесты"smile
06 Дек, 2009 14:49
Для беременных невест в настоящее время много дизайнеров выпускают платья! на мой взгляд , тенденция выходить замуж беременной идет набирает оборот! поэтому в последнее время, когда посещаешь свадебные салоны, то обязательно в каждом магазине есть зал для "беременных" невест. И причем платья для животиков очень красивые. Вот, например фото одной моей знакомой, по-моему очень мило…
06 Дек, 2009 15:16
Вы знаете, Ольга… Я задумывалась над вопросом "Почему? Почему в последнее время замуж выходят только беременными.." И пришла к выводу, что мужчины потеряли чувство ответственности за отношения, и решаются женится только. когда их девушка находится в интересном положении…Но какова вероятность того, что этот брак будет прочен? Психологи утверждают, что 30% таких браков обречены на развод…
Хотя лично я не кажу, что сильно против, ведь девочки такие милые в свадебных платьях в любом случае smile))
07 Дек, 2009 22:56
Свадьба - это всегда эмоции, положительные эмоции. А беременным ой как они нужны. Главное, чтоб окружающие: друзья, родственники взвалили бы на себя все бремя подготовки, а для беременной невесты оставили бы только приятные мелочи. Когда моя сестра выходила замуж я была беременная, с каким же я удовольствием ходила по магазинам, выбирала платье, букет, приглашения. Столько хороших воспоминаний осталось, а вот усталости ни капельки.
Вот еще одно симпатичное платье, для небольшого срока:
08 Дек, 2009 19:44
Ксюша;1973
Свадьба - это всегда эмоции, положительные эмоции. А беременным ой как они нужны. Главное, чтоб окружающие: друзья, родственники взвалили бы на себя все бремя подготовки, а для беременной невесты оставили бы только приятные мелочи. Когда моя сестра выходила замуж я была беременная, с каким же я удовольствием ходила по магазинам, выбирала платье, букет, приглашения. Столько хороших воспоминаний осталось, а вот усталости ни капельки.
Вот еще одно симпатичное платье, для небольшого срока:

Я скажу, что согласна с Ксенией. Лучше получить положительные эмоции от свадьбы, чем головную боль от мыслей, что замуж не вышла. Просто все мы с детства мечтаем быть принцессами. А свадьба – это как сказка, в которой ты являешься главной принцессой! Я считаю, что девушка не должна лишать себя радости… :p