Вход под учётной записью...

свадебное платье для беременных

18 Ноя, 2009 16:23
Многие девушки, выходят замуж беременными. Естественно, проблематичным становится выбор платья. Корсеты сильно стягивают живот, в результате чего может наблюдаться дискомфорт. Танцевать будет совершенно неудобно, а для ребенка тугая одежда не к чему. Какие платья для беременных вы знаете? Предлагайте варианты.
19 Ноя, 2009 19:27
самый актуальный фасон платья для беременных - в греческом стиле. и грудь красивую подчеркивает и животик скрывает! мне вот это платье очень нравится
20 Ноя, 2009 23:43
Патрисающее платье! И фотография очень красивая. Вообще букеты очень красивые! Вот один очень милый вариант. Греческая тематика.
21 Ноя, 2009 12:15
некоторые платья для беременных даже красивее, чем обычные платья. главное, чтобы оно шло девушке, подчеркивало ее достоинства и скрывало недостатки. а беременность только красит девушек. также важно, чтобы в таком платье будущй маме было удобно и ребенку тоже, ведь ей придется ходить в нем целый день.
21 Ноя, 2009 12:42
а по-моему все беременные становятся сами по себе еще красивее, чем до беременности. и любое платье, какое б она не надела, будет ей к лицу.
24 Ноя, 2009 21:10
обычно у таких платьев фасон одинаковый и он мне очень нравится! моя мечта нати такое платье не для беременных, по-моему и удобно в нем будет и в то же время не затертый фасон с пышной юбкой.
25 Ноя, 2009 21:59
настасья;1354
обычно у таких платьев фасон одинаковый и он мне очень нравится! моя мечта нати такое платье не для беременных, по-моему и удобно в нем будет и в то же время не затертый фасон с пышной юбкой.

посто для беременных фасон минимизирован. нет лишних кружев м прочих страз. акцент на скромность!
26 Ноя, 2009 07:50
я вообще считаю, что ни к чему устраивать свадьбу беременной. сама свадьба - это стресс, и она может навредить как ребенку, так и невесте!smile
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
26 Ноя, 2009 21:36
настасья;1354

не знаю,я бы не хотела для себя платье в греческом стиле,и не хотела бы выходить замуж беременной,но очень здорово что для этого случая подходящие платья,который очень даже здорово смотрятся плюс ко всему…
28 Ноя, 2009 22:33
Вот вариант, когда срок уже большой!smile