Вход под учётной записью...

Конкурсы на выкупе

12 Дек, 2009 21:23
а как же конкурс связанный с губами невесты. редко какой выкуп проходит без него. невеста и все кто находится в комнате оставляют на листе бумаги свои поцелуйчики, а жених должен угадать, какой поцелуйчик принадлежит его любимой. если не угадает, то платит штраф, или целует того, чьи это были губы. очень весле будет, если попросить еще и мужчин оставить отпечатки губ)
13 Дек, 2009 15:40
фредерика;2145
а как же конкурс связанный с губами невесты. редко какой выкуп проходит без него. невеста и все кто находится в комнате оставляют на листе бумаги свои поцелуйчики, а жених должен угадать, какой поцелуйчик принадлежит его любимой. если не угадает, то платит штраф, или целует того, чьи это были губы. очень весле будет, если попросить еще и мужчин оставить отпечатки губ)
если бы мой жених поцеловал кого-то при мне, не важно кто это буде, то я бы не смогла к этому спокойно отнестись. я бы точно разревновалась. поэтому этот конкурс мне нравится только до половины. лучше, если он ошибется, будет должен что-то сплясать или спеть в наказание или дружка дополнительно расплатиться.
17 Дек, 2009 21:13
olga;2162
если бы мой жених поцеловал кого-то при мне, не важно кто это буде, то я бы не смогла к этому спокойно отнестись. я бы точно разревновалась. поэтому этот конкурс мне нравится только до половины. лучше, если он ошибется, будет должен что-то сплясать или спеть в наказание или дружка дополнительно расплатиться.

я сама такая же ревнивая, но скандалы на свадьбе бы не устраивала! вообще я долгое время мучилась от ревности, пока не начала читать синельникова психологию и слушать трансерфинг! нужно всегда знать, что мы не имеем права обладать другим человеком!
22 Дек, 2009 11:19
я тоже терпеть не могу, когда заставляют дружку и дружка целоваться, особенно если на свадьбе присутствуют их вторые половинки.
на моем выкупе жених вытаскивал из яблока спички, и при этом должен был ласково меня назвать, но самое смешное, что ему в рот засунули чупа чупс. очень весело было, особенно если учесть то, что сломанную спичку он нашел самую последнюю.
22 Дек, 2009 14:18
моя свидетельница придумала конкурс с монетками, то есть она вынесет жениху поднос, и он должен будет монетами выложить имя невесты)
а еще в самом конце выкупа жених должен будет из 3-х ленточек, выбрать ту, к которой будет привязана невеста. если выберет другую, то платит выкуп. это то, что я смогла подслушать, а вообще все от меня скрывается, чтоб я жениху не проболталась)
23 Дек, 2009 23:58
olga;2162
а я б и не стал ни с кем целоваться. с меня так вообще за все конкурсы деньгами брали, никакие отмазки шампанским и конфетами не проходили, только деньги. моя любимая мне в копеечку влетела. я конечно шучу, я ж ее люблю очень)
04 Июн, 2011 13:24
на пути жениха встает брат невесты и завязывается разговор приблизительно следующего содержания:
- зачем ты здесь стоишь?
- я берегу сестру мою.
- она не твоя, а наша.
- а чем докажете?
очень интересно послушать, чем жених будет аргументировать свое заявление. он может пояснять, что он собирается на ней жениться, что он ее любит и так далее, но брат не должен сразу сдаваться и соглашаться с женихом. вместо этого он может спрашивать мнение у гостей:
ну что, убедительно?
чаще всего гости кричат, что этого мало, пусть еще раз попытается объяснить. хорошо, если жених догадается сказать, что невеста принадлежит ему потому, что они друг друга любят (то есть не только он ее, но и она его!). тогда брат сдается и произносит:
ну, если она ваша, то заплатите мне выкуп.
брат невесты не уходит до тех пор, пока жених или его друзья не заплатят выкуп.
Шаблоны для ucoz
08 Ноя, 2011 13:04
я вот тоже вижу, что в выкупе если и участвуют соседи, то это друзья семьи невесты, либо какая-нибудь активистка типа председателя дома. мне такое нравится, прикольно так. весело получается. особенно, когда соседки начинают такое, простите, мочить
Encyclopedia of Women’s Health: Cesarean
09 Мар, 2013 19:25
а мы вообще сделали выкуп в стиле гаи)) очень прикольно потом на видео было посмотреть!