Вход под учётной записью...

Конкурсы на выкупе

22 Ноя, 2009 09:32
да уж, но это будет больше похоже на вечер с петросяном, чем на конкурс!:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 19:01
alexander;1211
да уж, но это будет больше похоже на вечер с петросяном, чем на конкурс!:d
100%
был я однажды на выкупе, где жениху дали велосипед, типа белый конь, и он должен был на нем пройти все препятствия. когда он еле затащился с этим велосипедом на 3-й этаж, то все конкурсы резко прекратили, так как он явно был не в духе) но зато весело было)
24 Ноя, 2009 19:30
wolf;1280
100%
был я однажды на выкупе, где жениху дали велосипед, типа белый конь, и он должен был на нем пройти все препятствия. когда он еле затащился с этим велосипедом на 3-й этаж, то все конкурсы резко прекратили, так как он явно был не в духе) но зато весело было)
что ж веселого то?? зачем так мучить жениха?! докажет он свою и любовь и так, без всяких наворотов и усложнений. я своей любимой уже поставил условие, что если во время выкупа у меня испортится настроение, то я уйду. конечно это шуткаsmile
01 Дек, 2009 22:47
tiger;1323
что ж веселого то?? зачем так мучить жениха?! докажет он свою и любовь и так, без всяких наворотов и усложнений. я своей любимой уже поставил условие, что если во время выкупа у меня испортится настроение, то я уйду. конечно это шуткаsmile

просто у каждого мероприятия есть мера. и самое главное не перегибать палку. кто знает какие отношения и какой догов у жениха и невесты! может быть она на самом деле хочет почувствовать себя королевой и, что за нее бьется настоящий рыцарь! мне бы было приятно, если бы жених не знал заранее конкурсов и сам бы все отгадывал,как в старину!
02 Дек, 2009 13:32
я предложила своим подружкам на выкупе провести своеобразный тест. пусть мой милый повспоминает:
1. когда мы первый раз встретились.
2. где было первое свидание.
3. какая это была дата.
4. в чем я была одета.
5. его первый подарок.
я ему не говорила об этом! но будет очень интересно посмотреть как он будет отвечать! smile)
02 Дек, 2009 21:09
алла;1757
я предложила своим подружкам на выкупе провести своеобразный тест. пусть мой милый повспоминает:
1. когда мы первый раз встретились.
2. где было первое свидание.
3. какая это была дата.
4. в чем я была одета.
5. его первый подарок.
я ему не говорила об этом! но будет очень интересно посмотреть как он будет отвечать! smile)

я на своей свадьбе делала именно такие конкурсы, но вот мужу своему заранее все сказала! вот только сейчас задумалась о том, что не стоило этого делать! ведь так можно было проверить не только его память, но и его настоящее отношение к нашим совместным моментам! еще можно включить вопросы про ваших родителей. как вам такая идея?
02 Дек, 2009 21:42
все…буду повторять наши совместные даты, вдруг и впраду начут меня экзаменовать! smile
я думаю, что еще своей посоветую такой конкурс:
перед дверью в дом невесты привязывают несколько надутых шариков. внутри каждого шарика находится листочек с надписью. на одном из листочков напишите "ключ", а на остальных – какой-либо выкуп. преодолевая данное препятствие, жених должен лопнуть шарик. если в шарике находится листочек с выкупом, то он платит. испытание продолжается до тех пор, пока жених не найдет шарик с листочком, на котором написано "ключ".

просто как-то же надо в квартиру зайти smile))
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
04 Дек, 2009 23:17
юлиана;1781
я на своей свадьбе делала именно такие конкурсы, но вот мужу своему заранее все сказала! вот только сейчас задумалась о том, что не стоило этого делать! ведь так можно было проверить не только его память, но и его настоящее отношение к нашим совместным моментам! еще можно включить вопросы про ваших родителей. как вам такая идея?

знаете, проверять чувства мужчины по мелочам, особенно из далекого прошлого - нечестно smile конечно, найдутся такие, которые и вспомнят, но по природе своей мужчины не запоминают цвет помады или цвет туфей, им главное все в общем виде. а если не вспоминт что-то, это ж не значит, что не любитsmile и вы его за это не разлюбите. так что не нужно устраивать из выкупа проверку "а ты меня любишь?", мне кажется smile давным давно все проверено.
05 Дек, 2009 17:05
samanta;1856
знаете, проверять чувства мужчины по мелочам, особенно из далекого прошлого - нечестно smile конечно, найдутся такие, которые и вспомнят, но по природе своей мужчины не запоминают цвет помады или цвет туфей, им главное все в общем виде. а если не вспоминт что-то, это ж не значит, что не любитsmile и вы его за это не разлюбите. так что не нужно устраивать из выкупа проверку "а ты меня любишь?", мне кажется smile давным давно все проверено.

но ведь выкуп - это не проверка чувст, а проверка как бы так сказать - знаний, сил, выносливости будущего супруга. выкуп является как бы отождествлением борьбы. как бы будущий супруг должен обладать: силой, ловкостью, выносливостью! только имея такие качества может прорваться жених к своей возлбленной! для этого и конкурсы объявлятся на выкупе!
08 Дек, 2009 10:32
ну действительно. жених же не на экзамен приходит, а любимую свою забирает. зачем ему говорить все заранее, наоборот, интереснее будет, когда жених будет пытаться вспомнить.
для меня выкуп вообще сюрприз был. я если честно, думал, что приеду заберу и все, и еще ругался, зачем приезжать на полчаса раньше)