Вход под учётной записью...

Конкурсы на выкупе

14 Ноя, 2009 11:12
мне нравиться конкурс на выкупе, когда жених узнает невесту по детским фотографиям. не пошло, но в то же время интересно! конечно, если заранее не знает ответ smile)
14 Ноя, 2009 15:24
а я как то была на свадьбе моей лучшей подруги, мы ,кстати, дружим с ней еще со школы, мне там очень понравился один конкурс, дружка и дружок собирали на скорость деньги, если больше соберет дружка то у молодоженов родится девочка, а если дружок, то мальчик, в итоге выиграл дружок. жених был очень доволен!)
14 Ноя, 2009 18:49
еще можно на листах написать цифры которые имеют определенное значение, связанное женихом и невстой. например, дата рождения невесты, дата их первой встречи, количество лет или месяцев их знакомства и т.д.
14 Ноя, 2009 18:55
я была на свадьбе у подруги…там конукрс был, в стихотворной форме были разные вопросы для жениха о невесте, прикольные разные..тоже было весело и интересно, а главное не пошло
14 Ноя, 2009 19:06
самое интересно, ни разу именно на выкупе не встречала пошлостей. даже не знаю, какими они могут бытьsmile
еще можно, чтоб жених на каждый шаг говорил комплименты для невесты, очень хорошо получится, если невеста на 9 этаже живетsmile
18 Ноя, 2009 16:38
samanta;687
самое интересно, ни разу именно на выкупе не встречала пошлостей. даже не знаю, какими они могут бытьsmile
еще можно, чтоб жених на каждый шаг говорил комплименты для невесты, очень хорошо получится, если невеста на 9 этаже живетsmile

у одних знакомых была сваха на выкупе, так вот она там устроила просто неимоверную пошлость. стала как обычно спаивать водкой народ и за каждый конкурс просила целовать ее куда она попросит. ну а там, поднявшись на 9 этаж и выпив 9 рюмок водки…уже фантазия познала неимоверные границы smile
21 Ноя, 2009 14:32
я видел один конкурс, когда гости делились по двое и соревновались, чья пара быстрее оденет огромные брюки. все это было под музыку, когда музыка заканчивалась парень снимает эти брюки и одевает их на девушку и наоборот. и так на убывание. в конце остались две пары. в итоге выиграла более зрелая пара у молодой.
21 Ноя, 2009 15:34
а еще знаю конкурс, когда парни должны носить своих девушек разными способами. он в несколько туров. и каждый раз надо нести по-новому. у кого уже не хватает фантазии, тот выбывает.
21 Ноя, 2009 15:44
очень интересный конкурс на выкупе, когда жених должен вытянуть одну из трех ленточек, концы которых держут невеста и 2 ее подруги, сидящие в другой комнате. фишка в том, что он ни за что не вытянет ту, что надо, потому, что даже если он выбрал правильно и вытянул ленточку невевсты, девушки просто меняются ленточками.
21 Ноя, 2009 15:46
еще знаю конкурс, когда жених и дружок должны станцевать танго друг с другом. затем жених танцует танец маленьких лебедят, а в конце поет любимую песню невесты.