Вход под учётной записью...

Конкурс стриптиза

09 Апр, 2010 10:00
neznacomy;5529
предложить как можно красивее снять под музыку "один" предмет одежды (галстук, туфельку, браслет, часы) или если уж совсем неймется - пригласить профессиональный "комический стриптиз" (на фото) очень весело и не очень пошло. но лучше эту тему по-возможности обойти стороной.

neznacomy, да только выбрать для этого дела адекватную личность! Чтобы быть уверенными, что она не войдет в раж, а то понравится, потом пойди, останови! Дело может не ограничится туфелькой. А если еще подоспевшие гости помогут, тогда пиши-пропало! smile Все должно быть в меру! А Ваше предложение мне нравится!
09 Апр, 2010 15:44
ой как туточки интересно! всем привет. надеюсь приживусь у вас. я за стриптих в стиле а-ля незнакомый. smile легким движением руки брюки превращаются… в бикини.smile
10 Апр, 2010 08:20
rybka, добро пожаловать! у нас здесь ниче так, тепленько. представила себе такие брюки. тоже такие хочу. где взять? и сразу на свадьбу выступать.
11 Апр, 2010 11:30
ninon;5555
neznacomy, да только выбрать для этого дела адекватную личность! чтобы быть уверенными, что она не войдет в раж, а то понравится, потом пойди, останови! дело может не ограничится туфелькой. а если еще подоспевшие гости помогут, тогда пиши-пропало! smile все должно быть в меру! а ваше предложение мне нравится!

было и такое smile нужно уметь вовремя и ненавязчиво остановить.