Вход под учётной записью...

Конкурс стриптиза

24 Ноя, 2009 19:26
если кому захочется пошловатых конкурсов, то и без стриптиза найдется много таких. но я не понимаю вообще таких конкурсов, как обезьяны из джунглей сбежали и смеются ж еще. :d
24 Ноя, 2009 19:48
вот, что я скажу, кто хочет стриптиза, пусть идет в соответствующее заведение! на своей свадьбе я такого не допущу, ни как конкурс, ни как выходка пьяных гостей.
26 Ноя, 2009 07:58
wolf;1302
ну это ж будет не профессиональный стриптиз. я еще ни разу не встречал, чтоб на свадьбе прям так откровенно раздевались. это скорее исключение.

я к самому стриптизу отношусь не как к искусству, а как к безвыходности. поэтому будет он профессиональным или нет, меня это никак не порадует. лучше я других деятелей искусства приглашу!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
02 Дек, 2009 13:11
однозначно! нет, нет и еще раз нет! никакого стриптиза на свадьбе! можно придумать массу интересных и веселых конкурсов, позволяющих весело провести торжество. а вот пошлить я считаю, совершенно не стоит! мое мнение, что лучше не делать на свадьбе того, к чему есть двоякое мнение. стриптиз – один из этих факторов!
22 Дек, 2009 11:32
самый отвратительный конкурс, который можно придумать. я не позволила на своей свадьбе такого. заранее был предупрежден тамада, чтоб и не думал в ту сторону. на моей свадьбе было очень много детей, мы даже организовывали для них отдельный стол, и стриптиз был бы просто верхом пошлятины в таком случае.
07 Апр, 2010 10:00
я не приемлю та таких мероприятиях стриптиз. для таких развлечений должно быть особое место. вдали от детских глаз. а на свадьбе они присутствуют всегда! плюс бабушки-дедушки. они будут себя чувствовать неловко. зачем это?
07 Апр, 2010 13:19
ой ща под столом буду… представляю мою бабульку, ей 82 года… она же помрет от инфаркта, увидев такие кошмарики. они же другое поколение у них секса не было. а тут такое, да еще и при всех. умереть, не жить!
08 Апр, 2010 07:50
а че, очень такая прогрессивная бабулька! представляешь, еще и в пляс пойдет. видал я такой танец. сидел один старичок на свадьбе тихенький такой. а как стриптизеры появились, глазки загорелись перышки расправил и в пляс пошел. smile
08 Апр, 2010 21:01
Абсолютно согласен с Ninon. стриптиз в его привычном виде на свадьбе действительно неприемлем. но, если все-таки кому-то этого вдруг захотелось, можно корректно повернуть в другое русло и предложить как можно красивее снять под музыку "один" предмет одежды (галстук, туфельку, браслет, часы) или если уж совсем неймется - пригласить профессиональный "комический стриптиз" (на фото) очень весело и не очень пошло. но лучше эту тему по-возможности обойти стороной.
09 Апр, 2010 09:57
neznacomy, как всегда прав на 100%. Вот хожу попятам за Вами, очень уж часто у нас мысли сходятся! Только хотела ответить, а тут уже и ваш пост прочитала и писать уже не о чем! Интересно, успею ли когда слово молвить? smile