Вход под учётной записью...

Конкурс стриптиза

20 Ноя, 2009 15:19
olga;1007
может быть это и приемлимо на тех свадьбах, где люди примерно одного возраста. но мне бы было стыдно принимать в нем участие. это жутко пошло!
я тут посмотрел на некоторые наряды невест, и думаю, что по-сравнению с ними - стриптиз дружки, или гостей, будет смотреться нелепой шалостью)))
а вообще я конечно не против, подобного, но сам участие принимать не буду. ту главное еще, количество выпитого алкоголя))) тогда уже все равно, кто на свадьбе присутствует и какого они возраста)))
20 Ноя, 2009 22:18
Wolf;1042
я тут посмотрел на некоторые наряды невест, и думаю, что по-сравнению с ними - стриптиз дружки, или гостей, будет смотреться нелепой шалостью)))
а вообще я конечно не против, подобного, но сам участие принимать не буду. ту главное еще, количество выпитого алкоголя))) тогда уже все равно, кто на свадьбе присутствует и какого они возраста)))

Ну смотря о каких нарядах вы говорите! smile А так, конечно, любой стриптиз опошлит свадьбу! :mad:
20 Ноя, 2009 23:04
Olga;1066
Ну смотря о каких нарядах вы говорите! smile А так, конечно, любой стриптиз опошлит свадьбу! :mad:
Вот здесь, невеста секси))) пост №8, мне надолго в память запала невеста)))Даже и не надо, чтоб она до конца раздевалась))) Да вот еще 7-ой пост разглядел…тамже…задумался…
20 Ноя, 2009 23:19
wolf;1072
вот здесь, невеста секси))) пост №8, мне надолго в память запала невеста)))даже и не надо, чтоб она до конца раздевалась))) да вот еще 7-ой пост разглядел…тамже…задумался…

smile)) да уж! выйди замуж за такую, она и в магазин будет в стрингах ходить! smile))
21 Ноя, 2009 10:23
Вот говорят не зря! не стоит приглашать на свадьбу малознакомых дам! Иначе они вам такое устроят http://doseng.org/11649-striptiz-na-svadbe-9-foto.html
21 Ноя, 2009 12:52
кошмар!!!
я б наверно такую б дружку вышвырнул бы со своей свадьбы. ладно там на это будут смотреть пьяные гости, но ведь на это будет смотреть моя жена.о_о
21 Ноя, 2009 13:52
не вообще женский стриптиз на свадьбе это круто! так сказать второй мальчишник для жениха и его друзей! а чтобы невеста не обижалась, надо с ней об этом заранее договориться, обьяснить, что все нормально и ничего страшного в этом нет!
21 Ноя, 2009 15:55
хотя со своей стороны, она также может заказать мужской стриптиз, а это не очень хорошо, ну по крайней мере для меня! тут очень сложный вопрос, надо идти на компромис.
22 Ноя, 2009 09:35
yon198626;1126
вот говорят не зря! не стоит приглашать на свадьбу малознакомых дам! иначе они вам такое устроят http://doseng.org/11649-striptiz-na-svadbe-9-foto.html

до чего мир докатился, даже такой ужас готовы сотворить, ничего не осталось нормального! напиться, так уж до хрюкания!
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
23 Ноя, 2009 21:30
дима;1171
не вообще женский стриптиз на свадьбе это круто! так сказать второй мальчишник для жениха и его друзей! а чтобы невеста не обижалась, надо с ней об этом заранее договориться, обьяснить, что все нормально и ничего страшного в этом нет!
ну это ж будет не профессиональный стриптиз. я еще ни разу не встречал, чтоб на свадьбе прям так откровенно раздевались. это скорее исключение.