Вход под учётной записью...

Парочка конкурсов

14 Ноя, 2009 19:51
есть такой конкурс, основанный на угдывании противопоставлений: нарпимер названия фильмов или песен - "черная луна моря", должны отгадать - "белое солнце пустыни" ведущий заранее составляет сценарий и вперед!smile
15 Ноя, 2009 17:19
мне кажется практически все конкурсы должны быть связаны с молодоженами. играть, конечно, должны приглашенные в большей степени. но все должно сходиться на женихе и невесте, на их любви.
15 Ноя, 2009 19:35
вот еще конкурс нашел:
любое количество участников мужчин со стульями.
сколько человек столько стульев.
ведущий даёт им задание: «принесите мне… тушь для ресниц!» музыка, мужики убегают выполнять…
ведущий убирает один стул. кому не хватило стула – выбывает! таким образом, участников становится, как и стульев всё меньше и меньше.
далее задания даются: «помаду!», «женскую туфлю», «1000 рублёвую купюру», а когда в финале остаются 2 участника, то можно: «вы принесите блондинку, а вы - брюнетку!»
(в идеале - предварительно посмотреть - с кем они пришли - чтобы цвет волос попал в точку. чтобы мужики не хватали незнакомых дам на руки, а принесли своё, родное)!
15 Ноя, 2009 19:36
а мне очень нарвится конкурс с пеленанием куклы (типа новорожденный малыш) парой, т.е. когда к примеру правая рука мужчины и левая женщины связаны между собой, и им нужно запеленать куклу оставшимися руками, надеть и завязать чепчик и вять на руки. банально, но очень весело и не пошло! можно проводить как раз перед или после "ползунков".
16 Ноя, 2009 17:31
а как вы относитесь к конкурсу, когда шафер с дружки с закрытыми глазами ртом конфеты снимает??просто если дружка например с парнем на свадьбе то потом…smileей "весело" получается
16 Ноя, 2009 17:59
обычно такие конкурсы оговариваются (впрочем, как и весь сценарий свадьбы), поэтому конкурсов, после которых будут неприятности, всегда можно избежать. поэтому то и делается все заранее!
16 Ноя, 2009 18:01
так вот, по поводу конкурсов! был на свадьбе брата, у них конкурс был "мумия" - когда гости делятся на 2 команды, от каждой выбирается человек, которого заматывают туалетной бумагой. чья мумия качественнее получается, те и победили. абсолютноне пошло и весело!
16 Ноя, 2009 18:12
всё просто элементарно. игрокам предлагается, надев ласты, трубки, а вместо маски взять бинокль и глядеть в него с обратной стороны. после этого пройти по заданному маршруту.
21 Ноя, 2009 15:37
я видел один конкурс, когда гости делились по двое и соревновались, чья пара быстрее оденет огромные брюки. все это было под музыку, когда музыка заканчивалась парень снимает эти брюки и одевает их на девушку и наоборот. и так на убывание. в конце остались две пары. в итоге выиграла более зрелая пара у молодой.
21 Ноя, 2009 15:38
а еще знаю конкурс, когда парни должны носить своих девушек разными способами. он в несколько туров. и каждый раз надо нести по-новому. у кого уже не хватает фантазии, тот выбывает.