Вход под учётной записью...

Ваши любимые конкурсы

21 Ноя, 2009 15:53
я однажды был на свадьбе и на одном конкурсе потратил все свои деньги. конкурс заключался в том, чтобы заплатить деньги последним, кто это сделал, тот танцует с невестой. и каждый старался дать денег в последний момент, но все равно кто-то после него кидал дальше деньги!
22 Ноя, 2009 09:33
был конкурс, когда под музыку за минуту нужно было смастерить шляпу из бумаги, у кого красивее получиться, тот и победитель. определяется победитель по апплодисментам!:d
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
01 Дек, 2009 22:41
кстаи у на тоже был конкурс на стилистические способности. мне кажеться, что многим бы это было интересно, к тому же нет необходимости покупать дорогостоящие атребуты! smile
нужна: туалетная бумага разноцветная и цветочки. работать в паре. цель: за 40 секунд запеленать напарника как настоящую ляльку. научит жениха и невесту пеленать их будущего ребенка! smile мне понравился конкурс. очень весело было! smile))
02 Дек, 2009 21:39
юлиана;1734
кстаи у на тоже был конкурс на стилистические способности. мне кажеться, что многим бы это было интересно, к тому же нет необходимости покупать дорогостоящие атребуты! smile
нужна: туалетная бумага разноцветная и цветочки. работать в паре. цель: за 40 секунд запеленать напарника как настоящую ляльку. научит жениха и невесту пеленать их будущего ребенка! smile мне понравился конкурс. очень весело было! smile))

прикольный конкурс! я думаю его тоже в программу включу, попрошу фотографов, чтобы фотки сделали моих друзей! вот хохмы будет! smile)
вот еще конкурс присмотрел, но пока сомневаюсь. зацените, стоит ли его организовывать?
все участники становятся в круг. ведущий находится в центре. у него в руках мешок. содержимое мешка известно лишь ему. в мешке самые разнообразные вещи. это могут быть трусы, панамы, бюстгальтеры и т.д. все что угодно, главное что бы они были смешными и гигантских размеров. включается музыка, все начинают двигаться по кругу. ведущий отдает мешок кому-либо из участников. тот должен побыстрее избавиться от него, передать его кому-нибудь, поскольку в случае, если музыка остановиться и он окажется с ним, то он проигравший. далее следует наказание. в данном случае оно такое - тамада развязывает мешок, и проигравший, не глядя, вытаскивает оттуда первый попавшийся предмет. затем под гомерический смех собравшихся надевает этот предмет на себя - поверх одежды. после этого все продолжается. проигравший гость танцует в новом наряде. музыка опять останавливается и теперь следующий участник, у которого оказался мешок в это время, примеряет новый костюм.
Я про одноклассники тут
Немного про семью пишу тут и тут
17 Дек, 2010 23:44
помнится на свадьбе палочку передавали под музыку. палочку держать то прижав к шее, то локтем к телу, то между ног
Интересуюсь всем понемногу
04 Июн, 2011 13:23
это было,понравилось.душевно.родители плакали почему то))

«семейный очаг»
это развлечение проводится на свадьбе. для развлечения понадобится три свечи. родители жениха и невесты берут в руки свечи и зажигают их. жених и невеста также берут свечу. родители жениха и невесты ставят свои свечи так, чтобы их огни совпали. молодые подносят свою свечу к этому огню и зажигают свечу. тамада говорит, что вот и зажгли молодые свой очаг, пусть он горит и никогда не гаснет.
Шаблоны для ucoz
09 Июн, 2014 05:50
а руки невеста, затем они разыгрывают различные ситуации. в общем, что-то вроде кукольного театра, очень весело
29 Янв, 2015 10:28
по стандарту,напились и подрались)))
Перила и Ограждения из нержавеющей стали монтируются как внутри, так и снаружи зданий. Минимальные эксплуатационные расходы нержавеющей стали марки AISI 304.
http://koloritmontazh.by/g464087-perila-ograzhdeniya-nerzhaveyuschej
29 Ноя, 2015 01:01
Чем больше конкурсов будет, тем больше шансов узнать весь ассортимент.)))
Перила из нержавеющей стали
Изготовление металлоконструкций