Вход под учётной записью...

Ваши любимые конкурсы

06 Май, 2009 07:00
наверняка есть конкурсы, которые вам нравятся больше или меньше. расскажите пожалуйста о тех, которые больше всего нравятся или веселят.
16 Окт, 2009 09:06
про яблоко и спички мой любимый конкурс

квартирный переезд
12 Ноя, 2009 19:15
супер конкурс драка на свадьбу в инете много роликов smile
14 Ноя, 2009 11:10
MEDVED;447
супер конкурс драка на свадьбу в инете много роликов smile

Я бы посмотрела на вашу реакцию, если бы на вашей свадьбе была такая веселая драка!:rolleyes:
14 Ноя, 2009 15:30
мне очень нравится конкурс, когда жених и невеста изображают их будущего малыша, они прячутся за ширмой, голову и ноги ребенка изображает жених, а руки невеста, затем они разыгрывают различные ситуации. в общем, что-то вроде кукольного театра, очень весело.
14 Ноя, 2009 19:20
да, конкурс с малышом мне тоже нравится. еще есть конкурс, когда гостей делят на команды и от каждой выбирают по девушке, одевают в костюмы, больше похожие на мешкиsmile команды надувают шарики и наполнят ими костюмы. какая девушка оказалась с более "объемной фигурой" (где шариков больше)те и победили!
15 Ноя, 2009 17:24
я еще в детстве мечтала поучасвовать в одном конкурсе. участвуют несколько пар (мужчина и женщина). они стоят на листике и должны танцевать под музыку. потом постепенно отрывают от листика кусочки и опять же пара должна оставаться на листике и зажигательно танцевать. под конец девушки на руках и мужчин "танцуют". по-моему и не такой уж и пошлый конкурс и не детский.
16 Ноя, 2009 17:38
с танцами на бумаге это очень даже весело! особенно когда гости уже малость "навеселе"..знакомая рассказывала, что у них на свадьбе тоже такой конкурс был, только вот парень не расчитал и грохнулся вместе с девушкой..без травм хорошо обошлось!
16 Ноя, 2009 17:47
да, жалко мне эту девушку, котора полетела вниз… или парень хилый оказался или перебрал хорошенько!!! главное, что без последствий обошлось!
21 Ноя, 2009 15:50
я знаю конкурс, когда жениху и невесте дают нарисованные деньги и они должны правильно распределить их, чтобы хватило на все необходимое на месяц. в этом конкурсе обычно выигрывают девушки, потому что они лучше знают, как экономить деньги, а мы парни не знаем толком, сколько стоят продукты, оплата квартиры и т.д.