Вход под учётной записью...

выездная регистрация - приглашаем регистратора к себе!

14 Ноя, 2009 18:03
а я вот слышала, что сначала обязателно нужна регистрация в загсе, а потом только в торжественной обстановке в любом месте проводит торжество регистратор. это так?
15 Ноя, 2009 01:31
anatana;617
конечно, предложение интересное. ведь всякие случаи бывают, иногда по состоянию здоровья молодожены не могут прийти в загс. вот только если это действительно реально можно организовать. а то после поста про то, что книга регистрации не должна выноситься из загса у меня возникли сомнения.
smilesmile Представляю картину, жених или невеста, лежащие прикованные страшной болезнью к кровати, дрожащей от слабости рукой неуклюже пытаются расписаться в журналах регистрации и одеть кольцоsmilesmile. Аnatana, полагаете, что кому-то настолько приспичит расписаться?? Это услуга предоставляется для экономии времени и выбора индивидуального места бракосочетания
15 Ноя, 2009 01:39
я тоже давно уже слышала, что сейчас можно расписаться не только в загсах, но и в любых местах: в музеях, например, даже в лужниках. по поводу документов я точно не знаю, но почему бы и нет, если это именно от загса контора работает. бланки сразу подготовят и все
15 Ноя, 2009 09:45
юрий;781
:d:d представляю картину, жених или невеста, лежащие прикованные страшной болезнью к кровати, дрожащей от слабости рукой неуклюже пытаются расписаться в журналах регистрации и одеть кольцо:d:d. аnatana, полагаете, что кому-то настолько приспичит расписаться?? это услуга предоставляется для экономии времени и выбора индивидуального места бракосочетания

:d:d:d ну ты сострил! действительно, только при смерти можно пожениться! и то для цели - наследство! smile))smile
16 Ноя, 2009 13:35
юрий;781
:d:d представляю картину, жених или невеста, лежащие прикованные страшной болезнью к кровати, дрожащей от слабости рукой неуклюже пытаются расписаться в журналах регистрации и одеть кольцо:d:d. аnatana, полагаете, что кому-то настолько приспичит расписаться?? это услуга предоставляется для экономии времени и выбора индивидуального места бракосочетания
ну знаете, может и приспичит. вот недавно был случай, как молодожены расписались тогда, когда жених был в космосе) благо законы штата техас позволяют заключать браки в отсутствие одного из брачующихся. тоже наверно приспичило)
23 Ноя, 2009 19:55
это что ж они потерпеть не могли, пока на землю вернется, что ли. или опять пиар понадобился. а интересно брачная ночь у кого как проходила?)
04 Дек, 2009 22:08
действительно, сейчас выездная регистрация встречается все чаще. и мне такая идея тоже очень нравится. все таки как ни как это экономия времени, особенно если найти очень уютный ресторан. конечно, получается, что тогда нужно всю программу препланировать, но это не такая уж проблема. а что если в загс приедешь? то очередь ждать, то быстрее выходите из зала, другие ждут, под вас подстраиваться не будут. даже если это зима, когда нет очередей.
13 Фев, 2012 12:12
я как-то слышала, что регистрационные книги из загса не выносят. не думаю, что что-то изменилось.
07 Мар, 2014 23:57
Хорошая идея кстати, особенно когда планируется что-то не традиционное, или когда невеста беременная. Можне не ездить целый день по городу, а сделать все в одном месте - регистрацию, фото, банкет.