Вход под учётной записью...

девичник!!!как и где лучше всего отметить девичник

21 Окт, 2012 20:05
натальяримская;20488
главное чтобы обстановка не напрягала! что бы вы могли себя чувствовать там свободно.

вообщем и порешили!!!!!отдыхать надо больше,а работать меньше!!!!
16 Ноя, 2012 23:12
shelev;20451
маруся, знаю много супружеских пар, которые прожив вместе длительное время по-прежнему отдыхают вместе.

я например и с мужем могу и без него … пойти и отдахнуть…не могу же я отдыхать всю оставшуюся жизнь только с мужем,мы и так каждый вечер дома отдыхаем ..надо разнообразие включать)))
31 Мар, 2013 14:31
shelev;20451
маруся, знаю много супружеских пар, которые прожив вместе длительное время по-прежнему отдыхают вместе.

ну вообще по фактам обычно так и происходит. супружеская пара не против проводить время друг с другом, но все-таки предпочитают развлекаться отдельно друг от друга.
10 Апр, 2013 09:19
Девочки, а что вы думаете по поводу пижамной вечеринки? Стали бы отмечать. Я вот тут сценарии прочла и вдохновилась!
07 Июн, 2013 20:05
маруся;20491
мы и вместе отдыхаем и в рознь!!!!!!!!!а самое главное без притензий друг к другу…главное не делать глупостей!!!!!!!))))

ну смотря что считать глупостью smile
девичник можно в бане со стриптизерами отметить :d
1 год свадьбы
14 Фев, 2014 21:18
Самой лучшее и культурное место для девичника, это салон красоты smile Собраться с подругами и привести себя в порядок, а заодно и поболтать от души.
18 Фев, 2014 11:10
Sweet
долго мы с подругами думали: делать девичник или нет, но так как мой жених настаивает на мальчишнике, то и мы решили сделать себе праздник: девичник проведем в сауне. массажисты-мальчики, под большим вопросом. будет пиво, рыбка, креветки, венички эвкалиптовые и дубовые, ну и задушевные разговоры, конечно)

Вот это хорошая идея! И для красоты, и для здоровья, и для настроения! И запомнится надолго.