Вход под учётной записью...

девичник!!!как и где лучше всего отметить девичник

04 Июн, 2011 18:17
девочки, а лучше всего оттянитесь по полной и без мальчиков. сходите в сауну, оттуда идите на мужской стриптиз, и так далее по нарастающей. обещаю, будет интересно!
22 Ноя, 2011 21:29
wolf;2496
ну девчонки, вы даете. сауна - это конечно круто, здорово и полезно, но вот свою б невесту я не отпустил бы на подобное мероприятие. тем более, если там еще и стриптизеры предполагаются)))
а вообще, идейка хорошая, может адресок подскажите, я подъеду - веничком побью)))

сауна -это классно!!!!я бы с удовольствием пошла в сауну на дивишник!!!!smile
24 Фев, 2012 11:35
совсем не хочу этого мероприятия. а уж со стороны своего мч тем более.
26 Мар, 2012 16:20
можно собраться дома, потом в клуб или бар. можно сначала поехать погулять. всякие традиции, по типу продажи поцелуя невесты и прочее. мне кажется и девичник и мальчишник нужен. в конце-то концов почему не собраться девочками и не погулять, не обсудить все что хочется. правда, место действительно нужно выбирать с толком. и чтобы музыка соответствовала предпочтениям невесты и публика действительно не была слишком уж молодой.
03 Авг, 2012 21:43
продажи поцелуя невесты
Ну конечно, гениальная идея - пусть невеста герпес перед свадьбой у непонятно у кого подцепит или ещё чего по-круче :mad:

Если хочется оторваться, то хоть делайте это с головой smile
Улыбайся - себе жизнь продлишь… друзей порадуешь… врагов позлишь!..
04 Авг, 2012 20:53
ninon;5241
wolf, конечно, это вам, мужичкам все можно, а нам ни-ни… понятненько. я-то сама не хочу никаких девичников, не люблю я это. если гулянки, то совместные!

после 10 лет брака,может передумаете о совместных гулянках)))захочеться просто с подругами оторваться???
28 Сен, 2012 13:52
маруся, знаю много супружеских пар, которые прожив вместе длительное время по-прежнему отдыхают вместе.
Улыбайся - себе жизнь продлишь… друзей порадуешь… врагов позлишь!..
21 Окт, 2012 15:51
а лучше в каком кафе проводить?
21 Окт, 2012 18:14
vladdivan15;20486
а лучше в каком кафе проводить?
главное чтобы обстановка не напрягала! что бы вы могли себя чувствовать там свободно.
21 Окт, 2012 20:04
shelev;20451
маруся, знаю много супружеских пар, которые прожив вместе длительное время по-прежнему отдыхают вместе.

мы и вместе отдыхаем и в рознь!!!!!!!!!а самое главное без притензий друг к другу…главное не делать глупостей!!!!!!!))))